где купить в киеве наклейку для авто с "туфелькой"?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На перекрестке на свой красный повернула направо (стрелки там нет)+ причем поехала сразу в левый ряд, не включая поворотника))) Слава Богу я ее почувствовала и притормозила....Через 2 секунды она поехала по встречке, т.к. машины на улице присутствовали... Потом она на светофоре повернула направо....ВНИМАНИЕ!!!! Даже не с левого ряда...А со встречки...Подрезая тех, кто ехал прямо и направо))) Ну и мелочь...Не остановилась на знак стоп...Вот честно...Когда я увидела, что за поворотом нет "прописанных"там гаишников, которые на этом стопе колбасят бабос - я расстроилась...[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это серьезный вопрос - зачем туда кладут игрухи, вещи и сумки :)) вроде и места в машине предостаточно :)))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане видела на Берковецкой или как там............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне когда то вот такой значек понравился, тоже в треугольничке, + сейчас найти не могу, но вот такой http://www.mayer-shop.ru/p15/t4/l455/index.htmlмаленькая, да удаленькая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелессссть [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не пропускаю))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему :) ? правда интересно.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорога, не бал, где девушки имеют преимущество :-) Если машинка просит уступить, уступлю без всяких У)) Но если У прется, не соблюдая правил, его буковка лично меня ни к чему не обязывает :-) Равно как и туфелька)) На дороге все равны, главнее только ПДД и гаи))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про "У" без половых различий + с "У" бывает и мужчины ездят. Но ответ понятен.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любом рынке в точке автотоваров. Я повесила 70 +У [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Шулявке есть автомагазин. можно там спросить он за остановкой, как ехать в сторону Дорогожичей, за входом на киностудию, там заправка еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа, я тетка и потому неполноценный участник дорожного движения) мне друг мужа приклеил, а тут же содрала при первой возможности [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом автомагазине. на Венике их куча. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах