Печальная история с нами произошла сегодня

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Печальная история с нами произошла сегодня Нет ни эмоций, ни мыслей, а уж тем более планов. Если коротко, то долго-долго искали для аренды частный дом, чтоб и зимой , и летом жить. Хозяин квартиры давно предупредил, мол, школа у ребятенка вашего закончится , и все- всем в сад... 6 лет прожили на одном месте, школа, садик у младшего.. Искали дом.. Нашли, были счастливы, и цена, и место , все сходилось, вроде. Маклера много раз перезванивали, чтоб все срослось, мы, конечно, не подводим.. Вещи упаковали, детей настроили, ждем машину, грузчиков.. , как бы муж решил позвонить хозяйке, убедиться, что она ждет.. Звонит.. Берет трубку ее приехавшая дочь, как бы владелица.. Мило беседует с мужем, в разговоре он сказал, что знает через пару домов соседку .. ВСЕ! У хозяйки истерика, говорит, а раз вы ее знаете, то я вас знать не хочу, те люди наркоманы, алкоголики, в общем на всех налила ведро г.... Может, в ее словах правда и есть, но мы-то ту барышню знали с хорошей строны, она у нас два года назад работала раз в неделю няней, и проблем не было она очень верующая, а что там в прошлом у нее не знали.... А тут такое на нее говорят.. И главное, типа, и мы такие.. Гадость какая. В итоге, нам отказали, залог по правилам вернули.. Сижу на сложеных коробках, вариантов нет,... куда переезжать, что делать.. я просто в ужасе.. не хочу плакаться, хотя ..душа наизнанку.. Может, есть здесь маклера или кто с недвижкой работает, за два дня надо куда-то вселиться... Пишите что ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму Вам, помочь сама не смогу, но пожелаю удачи! Все скоро сложится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибо за поддержку.... сейчас как черепаха без панциря.. или бездомная, или голая... или все вместе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болтун находка для шпиона:) (шутка) Не переживайте, найдете другой вариант+ Если уже на этом этапе такой неадекват со стороны хозяев, представьте, что бы было дальше!Скажите спасибо случаю и ищите свой хороший вариант![+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама по съемным - поэтому знаю, что это такое... Мечтаю о своем жилье, но пока - увы и ах:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное..что соседи говорили. что дружат с хозяйкой и никто ничего кривого не говорил.и эта барышня сказала. что отношения дружеско-соседские. ничто бури не предвещало... и сама хозяйка призналась. что нас бы выселила и через месяц-два . если б узнала. что мы общаемся с соседями.. согласна. это нас отвело от больших проблем. но надо ж где-то жить. .. прорвемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ваше, готовьтесь, ваш хороший вариант скоро появится, искренне желаю:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. будем надеяться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень досадно, что так получилось, прям глупость какая-то ((( Очень вам желаю, чтобы вам повезло и нашелся вариант жилья лучше, чем этот(( а вообще, наверное это и к лучшему, что вам отказали, ведь хозяйка проявила себя, как неадекватный, несдержанный и плохо воспитанный человек, кто знает, как бы она себя повела, после вашего заселения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекреститесь, что отвело вас от такой. Что бы она вам запела через месяц [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую( но это правда к лучшему, с такой хозяйкой вы б себе ещё попортили нервов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. не переживайте, берите телефон и мучайте инет - обязательно найдете нас недавно отвело от таких хозяев - мама дорогая!У мужа прописки в паспорте нет, так они решили, что он в розыске (это им кто-то умный сказал) и готовит развод. Ну да, аренда сразу за 3 месяца - хороший развод. Потом им оказалось недостаточно моего паспорта с пропиской, им нужно было наше свидетельство о браке (а его нет как такового) ну и тд. Мы подумали очень недолго и послали их лесом. Через несколько дней нашли великолепный вариант с хозяйкой, которая за полгода в квартиру приехала 1 раз .Так что не отчаивайтесь, хотя прекрасно понимаю каково это - сидеть на коробках. Все у вас будет хорошо[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто посочувствую и подниму. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у нее вариант поинтересней вырисовался-сезон все-же, а она вам наплела ерунды, чтоб отвертеться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне может.. У знакомой так было с щенком - выбрала, внесла залог половину суммы, договорилась с хозяином, что заберет через 2 недели, оставила денег на питание на это время(!) На следующий день звонит жена хозяина и кричит истерично:"Забирай деньги, такая-сякая, собаку не получишь!!!" Что это было - так никто и не понял. Неадекваты, увы, встречаются( Радуйтесь, что легко отделались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не переживайте. Похожая история была у нас. Нашли квартиру с хорошим ремонтом, договорились, уже подписали договор, и тут я беру ксерокопию правоустанавливающих документов и спрашиваю "это вы нам сделали?" и начинаю засовывать в файл. Хозяйка психанула, порвала договор, сказала, что с нами опасно связываться. На все мои уговоры, объяснения, что такую ксерокопию можно в ЖЕКе легко добыть, уверения, что готова предоставить копии всех своих документов не хотела даже говорить... Мы очень расстроились вначале. А потом подумали, что если она так сразу повела, что от нее ждать потом. Возобновили поиски и вскоре нашли часть дома в отличном месте, за меньшие деньги, кстати, с отличным хозяином, который еще и кое-что купил специально для нас в дом. Так что садитесь и ищите на сайтах fn.ua и мирдомов(не помню адрес) Удачи.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки.. Я очень вам всем благодарна за поддержку. История тут слегка продолжилась. Позвонила та самая наша знакомая девушка, соседка хозяйки, мол, когда к вам зайти можно, как переехали. В двух словах объяснили, что мы не станем соседями:) Мол, причин не знаем.Она, конечно, в бой, пойду, разберусь.. Я пыталась вразумить, что не стоит связваться.. Эх, сдается мне, что у них какие-то свои давние отношения.. Не хочу мешиваться. Муж говорит, никаких домов, ищем квартиру и все. Там дом еще тот, если разобраться... и горел(видно, и запах немного есть, хоть и ремонт), и хозяйка говорит, их часто обвороввали нарики, а ребята, которе выезжали, нас поразили :"ААА, въезжаете, ну яду купите.. тут крысы.."Вот мы с мужем подумали, там реально еще и грызуны или... он про хозяек?:))- съехали ребята как-то экстренно....А объявление снова об аренде висит, так что наврали, что жить владельцы сами будут.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не влезайте туда вообще, ищите дальше [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с этим надо ночь переспать, а завтра что-то новенькое появится. Правда, собирались все равно быстро, коробки-мешки позаклеивали, дети бродили.. ни игрушек, одеждла на сейчас, постели вообще не помню где, спим на матрасах:))) Вот такая экзотика.. :)) Хорошо, холодильник не отключала.. Зато с мужем в очередной раз завели философские разговоры на тему везения-удачи-наследства- заработков-недвижимости -и когда в этой стране можно будет заработать на свое....:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ниже есть темка кто хочет снять 2 комнатную квартиру на Печерске за 4000? Может Вам подойдет такой вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть.. Сейчас гляну... Правда, нам бы Голосеево:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и бизнес. даём залог, говорим что знаем соседку, получаем залог в двойном объёме. Сдайте её подружкам, пусть и они заработают () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что ни делается, - к лучшему просто поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх. .. Та, как-то не радуют такие заработки..Столько нервов. Да и никто не хотел отдавать в двойном, это мы читать умеем мелким шрифтом, а хозяйка в неадеквате, ничего не знаю, отдаю только ваши... Еле убедили прочесть, под чем ее мама подписалась... Причем, одна маклер тычет пальцем на другую, та на хозяйку, нет ответственных... Беспредел.. А попробуй-ка посреднику не заплатить.. Хотя, на поверку они вообще в таких ситуациях не при делах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.. Надо верить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах