Начинаю поиск иностранного мужа и себе. Решено! С чего начинать?

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Правильно, ибо вы пришли позже и пропустили то, что "удалено модератором" в адрес всех, кому не понравились работы Соболевой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут походу заговор))))) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсссс, тут всем раздают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а еще некоторые посты по времени интересно совпадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модератором удален исключительно адрес сайта студии) Не стоит демонизировать оппонентов))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это все я...Или мы....Мы как Змей-Горыныч))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, там что-то другое удалено у КЛУБНИКИНОЙ и это совсем не адрес...:) Девочки, давайте жить дружно!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Именно адрес фотостудии))) Именно у Клубникиной)))Можете спросить у администратора))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему к руночке всегда предвзятое отношение? Замечено в течение долгого времени по многим темам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же? В посте красной нитью проходила идея, что все, кому не понравились работы- злые тетки. А сам автор- успешная бизнес вумен, которая ! смогла сделать свою студию. С таким подходом- на главной странице сайта для входа нужно установить "галочку-подпись", что согласен восторгаться в любом случае,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за годы присутствия тут с 2002 года бооольшую историю в админской оставила.... [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, сорри, а можно поподробнее - где я вчера ругалась-то??? дайте ссылочку что-ли ))) вдруг это внеклановые враги промышляют... не пишу давно, только наблюдаю.....очень странно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне работы автора совсем не понравились. Другое непонятно... Вот эта ссылка на сайт Соболевой не скрытая реклама?+ Не нарушает правил форума. Ведь сайт Соболевой коммерческий:)Тут дашь ссылку на какого-нибудь сантехника или строителя - сносят тему за 2 минуты. А тут непонятка, ИМХО[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и не обсуждала фотографа если бы знала что это форумчанка. Высказала мнение как о постороннем человеке. вобщем-то зря)) Хотя профессионал спросил бы - что именно не понравилось, покажите где или у кого нравится. мы же хоть и не спецы, но мы юзеры и потенциальные клиенты. логики поведения клубникиной не понимаю.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но лубок от фотоискусства... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я посмотрела - то были не вы, а консерва в теме про лорак. я ники патологически не запоминаю...[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоимость объектива=уровню светосилы светосила зависит от просветления линз объектива и дает максимально размытое боке (то что называете расфокусом)это и модно и композиционно правильно - отделяет фотографируемый объект от фона и прочих отвлекающих моментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите плз, что вы считаете искусством. хотя для фотосессии для сайта знакомств искусство,как бисер перед свиньями и это факт [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, как Вы помните, у нас с консервой сходные темпераменты в плане общения на форуме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиенты - либо покупают, либо нет а советов просят у профи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря ни вы ни она не оставили след в моей памяти, сорри [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, помню вашу фотосессию. Отлично фотограф передал настроение, образы... Это еще не искусство, но отличный домашний альбом:)[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же позиция- клиент всегда прав? разве он спец? [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах