Начинаю поиск иностранного мужа и себе. Решено! С чего начинать?

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Начинаю поиск иностранного мужа и себе. Решено! С чего начинать? имеем: оч хорошую внешность, стройную фигуру, квартира, машина, два высших, престижная работа, сын 12 лет, кто б посмотрел на меня - подумал бы "отбоя нет". Ан нет! ;) очередь не стоит, к сожалению...Так вот, я видела, у нас тут на сайте были сватьи - мож, помогут ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с хорошего портфолио)))+ http://soboleva.com.ua[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с выбора страны и изучения законодательства, чтоб в случае, если "не сошлись характерами" Вы могли общего ребенка забрать, хотя бы теоретически. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 разумно этот выбор сделать отправной точкой.Подруга искала сайты с форумами, где посетители сайта активно делились впечатлениями, "сдавали" несерьезных женихов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, что с Соболевой будет лучшее портфолио() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вы предлагаете свои услуги?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть опыт хорошей знакомой но брак в результате все-таки распался, как распался первый здесь. если человек не изменился, то все равно где выходить замуж и сколько раз.уехать назад при всем желании уже не может, младшую дочь забрать иностранный экс не разрешит. сама была здесь стройной-красивой, там ожирение и диабет.диплом там подтвердить не смогла, но получила еще одно образование. денег все равно не хватает, но думаю, что уровень жизни все-таки лучше, чем был здесь.из плюсов - старшая дочь получает образование там, будем надеяться, что ее жизнь сложится лучше, чем могла сложиться здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что при таких данных Вы не можете найти мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нет:). просто имею мнение что с таким видением человеческой натуры лучше фотографировать натюрморты() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное при таких данных запросы высокие тоже так подумала когда прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вы во всех отраслях так разбираетесь?)))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы что, сейчас мою драгоценную личность обсуждаем? могу сказать другими словами...мне фото Соболевой не нравятсяв них - нет жизниглянец есть, лоск - есть, холеность - есть, "позолота" - присутствует.Напомнили безликие плакаты советских времен "Летайте самолетами Аэрофлота!"это моё мнение, и это не повод переходить на личности, окей?:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о личности...Я о проф. навыках)))+ Я, кстати, не Вам предлагала работать с Соболевой, правда?)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж зарубеж- риск большой. И то, что можно несолоно хлебавши вернуться домой до гражданства, когда женщиной наиграются- это еще цветочки ( учитывая даже то, что ребенок ваш привыкнет к цивилизации- а потом оч большой стресс возвращаться) родить там- тоже большой риск. Очень много разводов. И если он отсудит ребенка полностью- то вы будете долго пахать на алименты. А если 50 на 50 , то это ваше рабство до совершеннолетия ребенка. Уехать к другому мужчине даже в др город поблизости- вы не сможете, т-к- ребенок должен ходить в одну и ту же школу. Т.е.- ваше пространство сузится до безобразия- и пойдет череда депрессий , психологов , как тут уже говорили- ожирение и др ,,прелести. Я таких знаю полно.Так чтобы любовь на всю жизнь- такого мало. Впрочем, как и в УкраинеЯ не для того, чтобы вас отговорить, а чтобы вы были с открытыми глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не предлагали? какой конфуз... свое мнение пока на этом форуме публиковать не запрещено. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не запрещаю...Я же не админ))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а админ мне может запретить? Вы свое мнение опубликовали и нигде не ёкнуло...? то-то [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сходила на сайт, мне тоже не понравились фотографии В частности, совершенно не интересные вышли почти все совместные свадебные фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, к сожалению, не имею образования психолога...Поэтому давить на меня интеллектом не очень честно))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому своё. Вам не понравились. А автору могут и понравиться. А не понравятся - не обратится))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!! как очаровательно это слышать из уст "профессионального" психолога ))) а где же тактичность? толерантность?:)))никогда в жизни не вступала в диалоги содержащие обсуждение моего творчества - всем свои фломастеры, но тут прям таки не смогла удержаться!!!!*удалено модератором*если бы людям не нравилось мое творчество, они бы не покупали мои услуги, если бы они не покупали мои услуги - я не смогла бы открыть одну из лучших студий Киева...:-РРР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите свои свадебные фотографии - обсудим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем при таких данных зарубежный муж? они как правило ищут несколько другой типаж, более лояльный что-ли и с небольшими запросамиВы лучше на наших просторах ищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу админу, надоел переход на личности я в вашей теме высказалась как потенциальный потребитель Р:)имею право обсуждать любое доступное в сети творчество самой "успешной фотостудии", владельцу которой не хватило 200 гривен за рекламу на сайте[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах