Почему они все такие старые и страшные, а некоторые с лицами серийных убийц?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже нормик, но таки в сад()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой млять.....чеширский кот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, я по первости перлы сохраняла. Вот, например: Он:Привет!Что ищешь на сайте?Как относишься к женатым мужчинам?Могут быть встречи?Отношения*?Я:И вам не хворать! К женатым мужчинам отношусь плохо, вскрываю почту, нагугливаю контакты и сообщаю женам о фактах возмутительного поведения супружника. А, еще иногда навожу порчу или сглаз. Но, вообще, к женатым и похотливым мужчинам отношусь плохо. Гуд лак! Жене и теще привет![+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вами горжусь! И что отвечают паршивцы? [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ещё нра которые выставляют фото 20 летней давности)))) http://www.ukrainedate.com/en/profile/showProfile/ID/358764
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю шо после такого пишут уже другим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай бог мылуе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тупят ))) Вот еще: КоляПриветик давай знакомиться. Я Киевлянин живу один своя квартира. ищу девушку для серьёзных отношений. с какого ты района? могу приехать украсть тебя сегодня я на машине. напиши моб. ТелЯО, Николай, что же ещё важно для серьезных отношений, как не информация о квартире и машине? )) Ну, раз уж Вы вознамерились строить со мной именно серьезные отношения, укажите еще, плз, состояние банковских счетов, группу крови и резус фактор )) Да, и нет ли задолженностей по кредитам? А еще, Николай, я очень сорри, но подлинность Вашего фото вызывает сомнения...Коля))))))))))))))))ЯОчень бы хотелось что-то из букв почитать! Жених-то Вы, Николай, вон какой завидный!Коляя вам всё написалЯНу, я бы хотела строить "серьезные отношения" в диалоге...Коля:)ЯНу, в общем, удачи Вам, Николай!Кстати, на мамбе и на ЛП есть целое ведро Коль 32, которые рассылают стандартное сообщение и просят телефон, однозначно какое-то мошенничество, но не могу докопаться ))[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мене - зареготати)))) гарна посмішка, уявляю, що + життя поруч з такою посмішкою стане веселим-веселим.прокидаєшся - і вже регочеш))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже юный медик...все хорошо, но араб студент их харькова))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, не знаю, получится ли посмотреть, но это мой любимый персонаж ))) http://www.mamba.ru/tel0964530082/?afolder=albums[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таракан )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гусар, ёма, чистый гусар!!!)))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))) з телефоном - це суууупер) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он милый ))) там с цветочком есть ))) чувак долго добивался от меня взаимности, я почти обзавелась комплексами )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще: Кусок анкеты:Я ищу:Девушку от 28 до 38Цель знакомства:Любовь, отношения; Брак, создание семьиКого я хочу найти:Познакомлюсь с девушкой или женщиной,проживающей ТОЛЬКО в частном секторе на окраине Киева или близлежащих районах и городках (типа С.Борщаговки,Крюковщины,Чапаевки,Боярки и др.аналогичн.),рожденной ТОЛЬКО под знаками Зодиака:Скорпион,Дева,Телец,Рыбы,и которая хочет видеть возле себя преданного и заботливого спутника жизни.Наличие маленького ребенка не - помеха.Детали при переписке.Спасибо!Кусок переписки: Сергей03.05.11 - 22:04Здравствуйте!Как первое впечатление? Я 03.05.11 - 23:37Я не проживаю в частном секторе )))Сергей03.05.11 - 23:39И что?Сергей08.06.11 - 20:57Я не подхожу?[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика железная ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з пестиком? такой душка:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уй-ты пусички!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он водитель маршрутки (((( Я долго мониторила свою анкету, пытаясь понять, что заставило его рассматривать меня в качестве второй половины? ((( [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згадала ще: + коли була на сесії недавно, по телебаченню рекламували пристойний сайт знайомств.http://www.matchaffinity.com/це великобританія.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это....не в тебе дело..... это они всем пишут....вдруг кто клюнет ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да знаю, просто когда их 50 в день начинает бесить. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот какой аграрий: Чувство юмора впечатлило ))http://www.mamba.ru/doksi10/?afolder=self[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне один когда-то писал.... - так что предлагаешь кофе попить?- я ничего не предлагаю- чего тогда тут сидишь?- шпионом подрабатываю.... )))- ......и тут его прорвало...о том какая я заносчивая...и все никак себе цену не сложу.....я поржала )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах