Какой выбрать подарок папе (не путевому) ::))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой выбрать подарок папе (не путевому) ::)) Вернее как его поздравить с рождением дочери. Эть 30 лет ::)).Бросил гад в 5-летнем возрасте. Плюс .... и есть брат этого же возраста, но в другой стране (Питер)- минус год. Я- законная - он нет. + нагулянная кака::((Теперь у него семя и две дочери. Ко мне ездил до 18 лет (не часто), потом жена запретила (эта) . На наследство не перендую. Покойная бабушка (его мама) приснилась и он.Честно, хотелось бы нервы потрепать. Очень не красиво они расстались - он все забрал.Нужны советы, как напомнить о себе! До этого в его жизни не появлялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагулянная кака (пояснение) - вен.заболевание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А реально зачем? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все::)) Мы еще живем в одном районе.. Его частенько вижу. Он меня не узнает. Материально стою оч.хорошо ::)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пошлите ему ящик пива. Пусть ломает голову КТО??? та "отпустите" его... пусть живет, сколько там ему осталось....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем, родной ребенок хочет напомнить о себе... Ы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомните....а дальше что? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За "хорошее детство" - может ему коньяка И дом купить ::)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдите к нему....когда он с женой..... и обнимите...крепко-крепко.....а потом скажите - спасибо тебе родной ))))))и пусть он потом жене обьясняет....кто вы ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай угадаю. Автор хочет показать себя сегодняшнюю. Мол, выросла и без тебя, встала на ноги и весьма нехило (со слов автора о своем мат. положении). А ты больной, старый, никому не нужный, заброшенный пенсионер......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомню :))) Дальше все хорошо::)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вото подумайте зачем..это вам кажется что вы устроите эффект атомной бомбы, а на самом деле все может гораздо прозаичней...более того вас могут так унизить...я бы не ввязывалась...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? серьезно не понимаю ? ну встала..ну выросла..ну красивая... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето, это, че, комплекс Он нормальный, здоровый. И не пенсионер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого? если здоровый, то дарите ДВА ящика коньяка.Вы ж не объяснили ЧТО Вы хотите этим "напомнить о себе" донести до папы, вот мы и гадаем :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Культурно предлагаю,, вешаться на шею ттт Хай Бог мылуе. Если предложений нет, то и похода нет. Хай живет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам так скажу..у моей мамы был похожий папа (по отношению к маме)... только разница в том.что мама иллюзий не питала. И вот если бы она вдруг появилась,он бы просто ее послал. ...и все.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть живет..вы чужой для него уже человек...вы может мести хотите? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:::))) Он от передоза помрет. Зачем грех на душу брать :::)))Лучше маме колье на эти деньги, что выростила ::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, мести, ни в коем случае! Просто хочу напомнить о себе, разве это грех? Тем более в свой ДР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не грех...просто я смотрю на себя и на свой характер.. умер так умер и пошли все к черту....[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умер, а шож он маячит перд глазами??? Можно мне?Хотсь о себе напомить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мое мнение (не претендую на самое правильное) НЕ НУЖНО вот представьте напимните вы..а они вам *пошла вон* и дальше что?[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и такое быть. А в душе (ему) то так?(С мамой 10 лет жили и хотели очень ребенка). Я все понимаю.Хорошо, Я же имею право ответить.. и покруче!!!Мстить не хочу. Хочу задеть... и уйти ::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах