Вынужденный досуг с людьми, которых хочется выбросить из памяти. КАК??(((

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вынужденный досуг с людьми, которых хочется выбросить из памяти. КАК??((( девочки, полтора года назад мне ОЧЕНЬ нравился один парень. и была у меня одна близкая подруга. парень, подруга и я работали в одном коллективе. о своей симпатии я подруге рассказала. и, поскольку взаимоотношения у нас парнем складывались нелегко, подруга всегда была рядом - расспрашивала малейшие нюансы, мои слова, его ответы, давала советы - а может, тебе надо так поступить, а может, тебе еще так попробовать, всячески провоцировала меня изливать душу и сочувствовала. длилось это чуть больше полугода. а потом я узнала, что за моей спиной подруга встречается с парнем, который мне нравился, уже пару месяцев. как я вытаскивала себя из этой дыры - даже описывать не буду. все усложнилось тем, что мы работали и работаем в одном коллективе, а значит - они все время у меня на глазах. думала - немного отошла, отогрелась и переболела. запланировала себе в это лето недельку отдыха в курортном городке на фестивале. для фестиваля ограждают территорию, там ограниченное количество людей, море, пляж, музыка, танцы и т.д. смаковала в деталях и предвкушала этот отпуск последние полгода (у меня уже оч.давно не было отпуска).а сегодня друзья сказали, что ОН и ОНА собираются летом ТУДА ЖЕ.блин, бросьте в меня тапком, встряхните, скажите, что я должна жить своей, а не чужой жизнью... Потому что во мне как будто что-то рухнуло. обмякла я морально. очень расстроилась. уже ни отпуска этого, ни отдыха не хочется(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если знаете, что Вам будет тяжело, то меняйте планы, все равно отдых будет испорчен. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не поехала...... зачем мне доп.отрицательные эмоции...на моем отдыхе.....я не стремлюсь встречаться и общаться с людьми....которые мне сделали гадости......мне проще изменить свои планы....чем уговаривать себя, что меня это уже не волнует....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, Ви його півтора року - і все ще любите? + я б поїхала.бо якби мені хтось півтора року не давав жити - то я б поїхала вилікуватися від цього. заодно і відпочити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я правильно понимаю и Вы собрались на Казантип, то там будет чем отвлечься от неприятных мыслей и чстреч :) Только не увлекайтесь :)Все будет хорошо. Пройдет.[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не Казантип) но похоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не люблю однозначно+ просто каждый раз, как вижу их вдвоем, накатывает. хочется отвернуться, не видеть, как они обнимаются, целуются. я так старалась простить обоих, а в эти моменты понимаю, что обида осталась.но самое главное - они будут вдвоем.а я как была одна полтора года назад, так и осталась. в такие минуты я чувствую ЕЕ превосходство надо мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, билеты уже забронированы, как и номер в гостинице+ еду с несколькими друзьями-подругами и очень неудобно теперь отказываться, потому что планировали и смаковали будущий отдых вместе. если отказываться - значит надо рассказать им все начистоту, а я не хочу еще раз ворошить все это г..но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда можно ничего не обьяснять..... просто поменялась жизненная ситуация.....друзьям, если это друзья, такого обьяснения бывает достаточно.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам для себя надо определиться....что для вас важнее..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо ехать! И не обращать внимания ни на что.Жизнь сама внесет коррективы.А летом полно сюрпризов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы меня так накрывало,я бы поехала,чтобы показать им и самой себе-насколько они мне безразличны.Но я влюбчивая,уже до самолета про них забыла бы.Чувство преводсходства не при чем,просто вы с той девушкой разные и нравитесь разным мужчинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В організації мого чоловіка відпустку планують за рік- от дві співробітниці з ним і записалися разом. Не знали, що ця відпустка- наша весільна подорож(за півроку до неї ми заручились, а за день до неї-одружились). І це не вони, а ми їм наламали, постійно підкреслюючи, як нам добре і чим ми заняті. Через пару днів відстали з всякими пропозиціями щодо екскурсій в їх товаристві, і уникали нас. А у вашому випадку ви можете бути як по одну, так і по іншу сторону барикад- або він на вас подивиться іншими очима-особливо, якщо ви попрацюєте над собою, або ви заздритимете і плакатимете нишком.Раджу перше. Якщо третє- добре розважитися і забути про них , на роботі буде легше потім.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже ...хотя не факт что там автор не заведет новых интересных знакомств)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут 50/50. Если заведет, будет веселой хохотушкой в центре внимания - уйдет ощущение превосходства той барышни и автор отпустит ситуацию. Если отдых не сложится и автор будет сидеть на скамейке, когда мимо пройдет целующаяся парочка - вернется в депрессухе.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, правда) но надо риснкуть, тем более едет автор в компании , так точно познакомятся с кем-то!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж не в одной госинице жить буудете? неужели постоянно будете маячить друг у друга на глазах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, жизнь подбрасывает вам хороший тренинг! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! этого я и боюсь+ боюсь "сидеть на скамейке". так как по натуре я - не то, чтобы совсем не хохотушка, но полностью раскрываюсь только в обществе хорошо знакомых и близких мне людей. в других ситуациях - больше отмалчиваюсь. в целом меня это не напрягает, ну такая я есть) я даже собиралась "отрываться" на пару часиков от друзей, чтобы повисеть в одиночестве. теперь же больше всего не хочу, чтобы эта парочка видела меня одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрессоустойчивости? внутренней силы? человеколюбия?..))+ поверьте, я тренируюсь последние полтора года)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю насчет гостиницы+ но жизнь, блин, она такая непредсказуемая!((( или)))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коктебель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не угадывайте, плиз) + не хочу палиться - на форуме есть знакомые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть варианты поехать в др. место? если нет, то уж лучше ехать и будь что будет!) А вдруг Вы там в награду за 1,5 года страданий встретите своего мужчину?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты всегда можно найти+ но уж слишком много всего вбухано именно в этот план - и деньги, и гардеробчик (с учетом всех нюансов предстоящего события), и отпуск именно на этот период уже подписан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах