мой муж - зануда (много букав)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой муж - зануда (много букав) знаю что уже было и не раз.предлагаю организовать клуб активных барышень с дитями (можно и без), у которых нудные мужья! Давайте вместе ходить на дискотеки, на выходные ездить на пляжи, висеть в кафешках и тэдэ. А наши "чемоданы без ручек" пусть сами себя развлекают!про меня:мне с моим мужем ужасно скучно(( когда он со мной - он молчит, читает, спит, втыкает в комп ну или в телек на крайняк. Отпуск и выходные никогда!!!! не планирует, ничего не предлагает, всегда соглашается ехать туда, куда я захочу.Та не вопрос!!! Но только когда он со мной....(читай выше).Дискотеки, рестораны - никогда не приглашает.В кино, в гости - всегда ходит по моему приглашению.Зато когда корпоративчик - пьянка без меня - любое висло с друзьями и пр-пр - он просто там душка! он первый! очаровательный и обаятельный ,интереснейший и соблазнительный!! падла (извините за мой французский).Со мной и в семье - он внимательный, добрый, любящий ,ответственный, заботливый, верный и пр-пр-пр.....но жууууутко скучный.Короче. Ну его в баню. Надоел.хочу найти коллег по ситуации - ауууу - знаю вы тут есть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ну их всех в одну баню) у меня не скушный, у меня он вечно задолбаный работой, уставший. Поэтому развлекаться без него мне как-то неуместно. но поддержу вам тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подруг у вас нет? чего на муже...циклиться...то?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же на муже может можно и не циклится,как пишут выше,но вроде как создавали семью.А у меня семья это я и мои дети,а у папы всегда свои дела.Дочь старшая сама мне сказала,если бы вы развелись,то я бы и не заметила.Думаю.что даю ей не хороший пример на будущую жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть семья....а есть еще и подруги..... ну....с мужем одни интересы.....а с подругами другие.....и если муж НЕ хочет никуда выходить...зачем его этим напрягать? для этого существуют подруги )))))мужа можно в других местах использовать )))))))) ИМХО[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно но вот например выходные - подруги с мужьями)))или на дискотеку - подруга с мужем ,а я - одна????или в отпуск - та же картина маслом.заметьте - незамужние подруги - у них интересы немножко другие и досуг соответственно. Конечно мы иногда пересекаемся, как и все....но песнь моя не об этом(((((кто в теме - тот поймет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что...что подруга с мужем...а вы без..... ну вот такой у вас муж...и если есть возможность отдохнуть....почему вас так волнует, что вы идете отдыхать без мужа?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не могу отдыхать без мужа подруга - это одно, а мужа никто не заменит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если муж НЕ хочет отдыхать с вами..... вот не любит он дискотеки-рестораны-кино.....так что? привязать его цепью? или портить себе нервы уговорами? я считаю, что с мужем можно и нужно отдыхать так.....чтоб при этом не портилось настроение...ни у одной из сторон.....а если подруги не против отдыхать......со мной.....почему бы мне не отдохнуть...без мужа ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может автор зануда, а не муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блакитти - Вы когда-нить были на дискотеке с подругой и ее мужем. Втроем? а? честно?я - была.больше не хочу((((мужа моего никто никуда не тянет.он свободен и волен ходить куда ему хочется, хочет - идет со мной, хочет - идет с кем-то другим.Только он особо никуда ходить не хочет.А я хочу. Ну и конечно же хожу.Только обииидноооо до позеленения))))))))) что со мной он нудный, а без меня - душка. Зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант! я уже и об этом думаю!конечно же зануда Я, и нудная тоже Я, и никуда ходить не хочу тоже Я.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы...была только с незамужними подругами..... но я просто не циклюсь...на обязательном семейном отдыхе......я вот на лыжах кататься люблю....туда тоже мои сотрудники семьями едут....а я одна....ну и что.....всем весело...и мне совершенно не мешает, что они туда с женами приезжают ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит дело в жене, если с ней не любит, а с друзьями бежит, то можно строить разные догадки о причине такого поведения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я вас очень хорошо понимаю... у меня та же фигня... никуда вытянуть невозможно, но если пацаны на рыбалку позвали - как ураганом его выносит )да, конечно, мы с вами зануды))) конечно, можно отдыхать с подругами. только если у подруг нормальные семьи, я им сто лет не нужна, ну раз можно в месяц провести время вместе. а незамужние подруги - у них другие интересы, и с ними тоже можно кофе попить, но на отдых не поедешь.. вот и получается - вроде и замужем, а вроде и нет. и для меня как раз семейный досуг - эт о очень важная составляющая семейной жизни, я с блакитти не согласна в этом вопросе. сорри, что длинно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы со мной не согласны...потому вам так плохо...переносить такое положение вещей...в семье..... можно страдать из-за того...что у вас не как у всех...а можно попытаться найти в таком положении вещей...что-то положительное ))))) я выбираю второй вариант )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на 100 процентов в определенном возрасте ,назовем его немного за 30,у подавляющего большинства подруг есть семьи,маленькие дети.стареющие(больные)родители.плюс добавьте сюда,что они отдыхают с мужьями,вопрос,кто тогда остается.какие подруги? а-у-?а ходить(ездить )на отдых втроем,это как то маразматично и по студенчески.многие женщины ревнивы,давно доказано.что мужчины к женщинам на своей территории относятся как к своим(то есть не исключены разного рода неприятные ситуации)так что девочки,не плачемся.группируемся в кучки.такие-себе безмужние жены и развлекаемся сами.там глядишь и мужчины подтянуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку!!! ППКС! хоть у меня такких проблем и нет. муж легкий на подъем и достаточно времени уделяет семье. стараемся проводить время вместе.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких мужей 50%. Но ваш душка, а мой и душкой не может быть)))+ Но самое ужасное, что может уехать на сутки-полтора, вернуться грязный, оборванный, сонный, а потом приходится дом отмывать.Вам еще повезло, автор.А если без шуток, то если он соглашается ехать куда вы скажете и в гости ходит по вашему предложению - это супер! Намного хуже когда он этого не делает и ходит только на сои хобби: футбол, пиво, покер, гонки, к примеру.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня запишите в свой блокнотик)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием сходила бы с подругой и ее мужем, но мне даже такой вариант не светит.Мой думает,что раз вышла замуж-то сиди дома-детей воспитывай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра!!! не в бровь - а в глаз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я к лллллллл а мама саши - еще одна сестра!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, нас уже подсобралась хорошенькая компания как это говорится "....если с другом разделишь свое г...., то у тебя его станет уже в два раза меньше"))))))))))))))))))))нужно еще у Блакитти подучится правильным установкам я пока для себя поняла две истины (в этой ситуации)1) нужно принимать человека таким, какой он есть.2) нельзя себя ломать под кого-то....т.е. мужа - не трогать, а ели хочется феерверков - устраивать их без него. эта схема конечно сильно хромает(((((не знаю ШО делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% я тоже склоняюсь к такому выводу. как тогда все это можно объяснить иначе????я готова работать над собой. Но я пробовала уже наверное ВСЕ. И я уже далеко не первый год замужем.Результата - О (ноль, дуля, вообще нету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах