А вы разбираетесь в людях?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждая из нас учится только на своем опыте, чужие ошибки и их последствия как-то не усваиваются))) От я на своем богатом опыте и убедилась в предсказуемости мужских поступков. Поэтому в отношения с ними если и вступаю, то исключительно с холодным сердцем.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура - это профессия. И лучше ею овладеть до того как осознаешь что ты дура. ах да, я не только разбираюсь в людях, но могу еще и "палочкой потыкать"))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну послать-то всегда легче. особенно посоветовавшись с форумом и благодаря коллективному разуму поняв почему он так поступает () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не разбираюсь. Но часто просто везет. Видимо, мой Ангел-Хранитель разбирается () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах