Все кто не родил до 30 сделал головокружительную карьеру?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если не родил и карьеру не сделал, это к вашему вопросу не имеет отношение? А по сути, смотря, что назвать карьерой. Стабильный доход, кот-й позволяет жить не бедствуя? Или карьеру с хорошим доходом и возможностью дальнейшего роста? ДА, есть тут думаю, и такие и такие))[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не надо печалиться,вся жизнь впереди.." Какая разница 30,40.. Главное чтобы человек был счастлив или хотя-бы улыбался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет еще и может и не буду даже,а возьму и рожу! до 30 время еще есть))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А те, кто родил в 18 и сделал карьеру до 30, подходят?))))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я родила до 30-ти двоих, и крьеру не сделала. Но печалюсь о другом. Нафик мне та крьера, я лошадью ломовой быть и не мечтала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карьера-самое важное и необходимое в жизни? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну давай!)) роди!!!...... нам на зло!)))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родила почти в 32, до этого, ес-но, карьера. Не скажу, что прям уж такая головокружительная, но такая, что позволила спокойно быть 3 года в декрете с ребенком, не так давно вышла на прежнее место, т.к. ждали именно меня все это время.[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с какой точки зрения посмотреть, вы считаете, что для карьеры нужно превращаться в ломовую лошадь, а кого-то дом и дети в эНто животное превращают)))[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знала, что не имея бойцовских качеств не сделаю карьеру и поэтому вышла замуж и родила сына, потом дочь+ приобрела в процессе бойцовские качества и теперь готова работать, но в свои 34 никому не нужна( с высшим, английским и своими организаторскими способностями мне предлагают работу домработницей. Я придумала даже термин - социальный инвалид(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах