Все кто не родил до 30 сделал головокружительную карьеру?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все кто не родил до 30 сделал головокружительную карьеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запятые поставьте, пожалуйста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не головокружительную, но кое-что имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и карьеру, и родил. а что? ищете оправданий?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно было бы и получше сделать, если бы не некоторые особенности характера (лень)) Но в целом, довольна) И родить до 30 это не помешало, кстати. Еще есть отличный доп заработок - инвестировать в мужчину (эмоции, правильный уход и тд))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, но многие))) в чем вопрос? вы к умным, или к красивым?() с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к неудачникам, как видимо оказалось, что я никчемность. И родила после 30, и карьеры ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно хоронить себя! собраться надо и план составить)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, у вас вся жизнь еще впереди))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не головокружительная,но перспективы заманчивые были...Родила в 32..Уже 5 лет дома..И для мну важнее гораздо,как растет мой деть,чем все перспективы мира..Хотя периодически возникают заманчивые предложения..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все,разумеется -сами ж знаете ответ!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня достаточн омного приятельниц за 30 незамужних и без детей. Ни у кого нет головокружительной карьеры. На жисть-то оно хватает, но не более. Тут дело не в детях или замужестве, а в совсем другом.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Как в анекдоте:"И Вы говорите.."Не верьте,не все...У меня много подруг к сорока,без детей и без карьеры..+ Мне кажется,что человек...ээээ...склонный к карьеропостроению,сделает ее и без детей,и с детьми..Это как бы разные вещи немного..Целеустремленность,тщеславие,удача опять же,структурность и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родила 2х и карьеру сделала, но пахала как лошадь и жизни не видела, так что не известно еще, что лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и имено головокружительная карьера не у всех в приоритете. Кому-то и простых радостей достаточно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть! И не собиралась!!! Ни это главное в жизни, тем более для женщины. П.с. родила ровно в 30 : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да многим как раз и хотелось бы бОльшего успеха, продвижения, а не сидеть 10 лет на одном месте, но... Но это просто как ответ автору, что не все.. (далее по тексту).[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки успела заработать "погоны"...до рождения ))))) и из декрета выходила....уже в др.место...благодаря погонам ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головокружительная насколько? Я в 21 родила, училась на стацианаре в КПИ (писала диплом) и работала в школе (чтоб до обеда). Сейчас нач. отдела в большой конторе. Думаете круто? Всю жизнь как белка в колесе, не все готовы. Я четко осознаю, что многое прошло мимо меня. Если бы не семья - была бы давно директором. Но семья мне важнее, вот и кручусь , выискивая компромиссы и мечтая выспаться.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня так же сложилось, только я родила в 31 и пока только 2 года дома сижу...+ достаточно часто борюсь с желанием нанять няню и вернуться к любимой работе, тоже есть очень интересные предложения, ведь остались знания и умения, которыми хочется радовать людей, но ребенок сейчас для меня дороже карьеры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За всех не расписываюсь, скажу за себя. Родила в 25 Во время беременности открыла свой бизнес, который сейчас продолжает развиваться.До этого работала в одной очень крупной компании.Но у всех все по-разному, включаяя головокружительную карьеру. Что Вы лично подразумеваете под этим понятием? Можно быть директором маленького предприятия и иметь миллионные доходы, а можно быть директором большой компании и работать на зп. И первое, и второе карьера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вам завидую... ну хоть бы мне одно предложение, даже не очень заманчивое... даже совсем не заманчивое...зае..лась дома сидеть :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И те, кто родил до 30, тоже сделали :) А что?[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах