Девушки а кто готов сегодня вот так вот резко без планов пойти потанцевать ?)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня есть шикарное озеро под домом, оно прямо создано для душевных посиделок, но мои подруги на него не выволакиваются, почему-то. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в собранном в пижаме и с пивом, скажи жара и завидно :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как ваше УЖАСНОЕ озеро называется?? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я Ваш юмор (если это юмор), чёта не секу... Вы или ставьте смайлы или прекратите язвить в кждой теме. Пардон, если неверно истолковала Ваш месседж. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) извините забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без обид жарко у нас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааа, с собакой полегче будет вот мне с малым немного сложнее, но выгулять его на озере я всегда за)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за озеро у Вас под домом или вопрос конкретнее: где у вас дом? не рядом ли со мной? а то я бы с Вами познакомилась бы лично с удовольствием )) Ниче такого - Ваши посты обычно совпадают с моим взглядом на ситуацию и вообще Вы мне ну очень симпатичны ))[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень приятно и взаимно )) Щас черкану в лс. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я недосмотрела, лс это личка по-старому, а расшифровать как? я то я люблю понимать, чо пишу. (вспоминаю девочек, пишущих "фотки в пере" :)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) личное сообщение [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах