А ось таке питаннячко (п"ятниця :) )

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мой привыкает, а потом плывет. Без ныряний и грозных брызг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, бачите? :) Це ще раз підтверджує, що моя підсвідомість видає мені штамп. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильне:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по характеру? М"яка, спокійна, добра людина? У мене батько спокійно заходить в воду. Не так, щоб дуже повільно - не стоїть по 20 хвилин, але...[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет, далеко не мягкий и не спокойный Хотя добрый и отзывчивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкает:) увидев его вы бы вряд ли подумали, что он кисейная барышня:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коротше, попередній висновок такий: ніфіга воно не співпадає :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкает, потом красиво заныривает под воду) дельфин, одним словом:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы заходите? вопрос ко всем) я стараюсь быстро целиком погрузиться в воду, и как раз момент когда в воду попадает грудь - самый неприятный, аж дыханье в зобу спирает:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как вам підфартило! Дєльфіни - клааааасні! :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писяет) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еммм... + стараюся вскочити якнайшвидше))) в окремих випадках - терплю до пупа - далі - не можу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ооочень медленно, могу даже вернуться на берег, не окунувшись:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раніше дуже довго заходила. А потім до холодної води мене привчив один випадок: приїхали на море зовсім не надовго - днів на 7. Зайшла спробувати воду ногами - судома схватила аж до колін! Але я так злякалась, що таке холоднюче море буде аж до кінця нашої відпустки, що з переляку змусила себе зануритися :)). А море на наступний день стало теплим-теплим :))). Після того випадку намагаюся заходити швидко - не розтягувати задовоелння. Минулого року в 14 градусів залізла... бррр - це ж треба так воду любити :)). На Водохреща навіть забігла в Дніпро. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что потонуть не дадут:))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я захожу и начинаю себя поливать водичкой и только потом полностью вхожу в воду:) мне так комфортней:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 14 я купаюсь без проблем)) ну вернее забежала - выбежала, пока ноги не отказали:))) зато у меня был случай, на Черном Черемоше на рафтинге, меня смыло из лодки, и унесла река, был апрель, вода была градусов 5, если б меня чувак не спас, на берег меня б выбросило уже окоченевшей наверное))) после того мне 14 уже не так страшно:)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, дельфины часто заигрывают людей на дно:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты с русалками не путаешь?))) не слышала такого)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят,как в воду заходит,так и в отношениях. я вот как мужик с головой заныриваю,так и в любовь падаю.Муж мой к примеру-оччень медлено,ну и охмуряла я его долго,еще и до меня серьезных отношений не имел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем к вопросу добавлять слово "пятница"?) это как-то на суть влияет?)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заносится всей своей 114-кг тушей в воду (предварительно убедившись что рядом никого нет, я не в счет :)))по характеру - псих и холерик. хотя на работе все его считают сангвиником даже с легким уклоном в флегму :))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах