А вы бы поехали на выходные в Одессу с сотрудником мужа

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Едем на нашей машине, у них машины нет, бензин может и пополам, но дело не в этом Муж пилит, почему бы не взять, какая мне разница с кем ехать, но мне чой-то не хочется. Не знаю, почему, ИМХО мне с ними будет скучно. Его как-то слишком много. То они вечерами до поздней ночи игрушки шпилят. То его подвези, то его куда-то завези. Каждый день муж его возит с работы домой, хоть и по дороге, мог хотя-бы поскромнее быть, раз расходы на бензин не делит.И чипсы мог бы в машине не хавать. Мужу его юмор понятен, мне - нет . Когда он вечером случайно зашел к нам на ужин, я ся как мебель чувствовала. Мог хотя-бы спасибо за ужин сказать, полдня распиналась,на два дня наготовила, пришли три здоровых лба, за один присест съели ))). И хоть бы тебе спасибо. Ноль эмоций вообще. Короче, я себя мебелью чувствовать не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никада. Предпочитаю добровольно общаццо только с приятными для меня людьми, а принудительно...эх я ещё на работе, а люди ужо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,только в парке пройтись и все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда однозначно - НЕТ! у моего мужа был такой приятель - завтракать к нам регулярно приходил :-) Еле отвадила![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах