А вы бы поехали на выходные в Одессу с сотрудником мужа

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы поехали на выходные в Одессу с сотрудником мужа и его беременной женой?Жену не видела ни разу, сотрудника знаю, но мне он как-то не очень.Не понимаю его юмора.Ехать будем все на нашей машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, есть реальный шанс испортить свои выхи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехала б, я умею сама создать праздник себе и окружающим:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехала бы! Обожаю Одессу и никакой сотрудник мужа не испортил бы мне выходные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а вы в Одессу не хотите? ))) шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, особенно при ваших вводных данных....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не вижу проблем) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почемы бы и нет ,что там тех выходных , надоесть не успеют даже самые "не очень люди" :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно вернулась:))) Спс:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все беременные с гормональными зэхерами, она может оказаться нормальной барышней. Поехала бы! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мне мой психологический покой важнее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После таких выходных в Одессе, уже 5 лет ездим отдыхать только своей семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. лучше одной! Сама себе хозяйка)))а при беременной жене это перечеркивается [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно. откуда такие крамольные мысли?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже есть такой сотрудник + и беременная жена в комплекте.Я беременных всех люблю:)Но этот случай просто выводит из себя.Практически каждый вечер мы ездим на озера/Днепр и пр. После работы ( ребенок у родителей). Поскольку с работы муж с сотрудником приходят вместе, то он в курсе всех планов.Добавлю что они дружат, всегда выручают/подменяют/прикрывают задницу друг друга. Мне с ним тоже комфортно. Плюс ко всему м ыеще и соседи:))Но его жена - это мрак...Я беременна и я центр мира...Вчера я два с половиной часа (мужья отлучились) провела только с ней.Я все понимаю - сложно с животом,сама недавно такая же была и вот снова планируем.Но выводить она умеет нереально. Стоны по поводу растяжек, обиды на всех и вся, это плохо, а туда я не хочу и вообще уже домой поехали, а тут я сидеть не хочу, а туда не пойду, и этой дорогой зря поехали...Но она и без беременности такая была...Автор, на Вашем месте - поехали бы вдвоем с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 не поехала бы я так когда то себе новый год испоганила был приятель БМ, не близкий друг и его беременная жена.каким то макаром решили что НГ отмечать вместе будет. в итоге, я готовила весь вечер на всю компанию, приятель с женой приперлись в 23.00, она еще пыталась начать командовать парадом на кухне когда все было готово почти. мало того они приволокли с собой какую то незнакомую парочку.короче стол был наш, а развлекались только они. после полуночи я пошла спать, потому что было совсем неинтересно, и неприятно даже.ну, мало того, что та беременная барышня мне сама по себе несимпатична была, понты и умничание, причем без всяких оснований на то. так она еще и в положении была - просто невыносима. а ведь не поставишь на место не поругаешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря на каких условиях. Кто оплачивает бензин, кто за рулем, где будете проживать, какая программа планируется?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безотносительно к компании, на праздники - никогда Там же весь Киев будет![+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехала бы, но у меня у мужа талант - он умеет , если надо "на место" ставить.)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я как-то с друзьями в Египет полетела, так с тех пор отношения натянутые, хотя уже 2 года прошло да и жили там каждый в своем номере...Совместный отдых - это очень большое испытание, а если вам уже не нравится его юмор, а он всю дорогу будет шутить, разряжаю обстановку, то вы его ваще возненавидете.Если машина ваша, то едьте сами.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кой?тем более раз сотрудник не очень и не понимэ его ЧЮ. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах