А вы любите работы импрессионистов?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы любите работы импрессионистов? если да, то вас заинтересует фильм Импрессионисты / The Impressionists / http://www.ex.ua/view/769976
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа!!! )))) Лерочка, спасиииибо! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вспомнился другой любимый мною фильм, с "похожим" названием -- "Модернисты". Старый, но очень атмосферненький фильм. Давно я его не видела.. Хотя..... неизвестно еще как бы я сейчас его восприняла ... надо пересмотреть ;-) Спасибо, что напомнила! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела это фильм, обязательно посмотрю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот фильм ты смотрела Модернисты / The Moderns (1988)? http://www.ex.ua/view/1843898?r=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз зайшлося про кіно - вчора подивилася дуже естетичний і ідейний фільм "Через вселенную" Це мюзікл на пісні Бітлз (співають не вони) на хіпарську і антивоєнну тематику. Усім хіппі дивитися! Ол ю нід із лав!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что напомнили! в закладках у меня давно, но никак не усядусь смотреть!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да, спасибище .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно посмотрю этот фильм!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лєра, а куди Вам можна написати? дякую () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, обожаю, особенно Моне. Спасибо, ты мне сделала вечер))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчата, а бачили фільм "Тулуз-Лотрек"? Довгий дуже, біля 3 годин, але красивий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю! Спасибо большое за ссылку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же Модильяни, Фрида ( хоть не по периоду, но красиво очень). А если уж систематизировато, то так:"Баскиа""Биопик" "Ван Гог" Мориса Пиала"Весна Микеланджело" (A Season of Giants) - про Микеланджело на пару с Да Винчи"Винсент и Тео""Всегда по воскресеньям"1965"Гойя" Карлоса Сауры"Господин оформитель""Граффити""Дали""Девушка с жемчужной сережкой" (про Вермеера)"Дикий мессия" 1971г- Кен Рассел"Единожды солгав" (СССР,1987)нудятина"Жажда жизни" (1956- про Ван Гога)"Жизнь богемы""Жизнь Рембранта""Желтый дом" / The Yellow House / 2007"Инкогнито""Камилла Клодель" (про Родена)"Караваджо" (реж. Д.Джармен)"Каррингтон"1995, Великобритания"Климт""Ковбои на кокаине" Энди Уорхол играет Энди Уорхола."Колыбель будет качаться""Контракт рисовальщика""Леонардо""Любовники с Монпарнаса" - опять про Модильяни"Любовь - это дьявол" (про Бэкона)"Макс" 2002г Менно Мейес"Мех""Модернисты""Модильяни""Модильяни" (с Жераром Филиппом)"Модильяни" (с Энди Гарсия)"Монпарнас,19" (про Модильяни)"Моя Левая Нога" - Кристи Браун"Муки радости" (про Микеланджело)"Мулен руш" (1952) (про Лотрека)"Найденный рай" (про Поля Гогена)"Нью-Йоркские истории" (эпизод1)"Обнаженная Маха""Пиросмани""Поллок""Призраки Гойи""Приключения Пикассо" 1978"Прожить жизнь с Пикассо""Рембрандт" реж. Йос Стеллинг"Рубенс - художник и дипломат" (сериал)"Суриков""Сюрреалиссимо:скандальный успех Сальвадора Дали""Тайна Антуана Ватто""Тайна Ночного дозора" (реж. П. Гринуэй)"Тайны школы искусств" 2006г"Филономания""Фрида""Штрихи огня" (Chihwaseon) - Жан Сон-ап"Эгон Шиле: жизнь как эксцесс""Эдвард Мунк" с Гейром Вестби"Эль Греко" ("El Greco). Реж: Яннис Смарагдис"Этюды о Врубеле""Я стреляла в Энди Уорхолла"[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не видела этот фильм, надо будет поискать его в интере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это подборка фильмов!!! спасибище!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в личку написать, а можно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, фильм изумительный…после просмотра, хочется взять кисти и идти на пленер писать красками очень приятный внешне актер, который играет Клода Моне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поврите, фильм великолепный!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Очень люблю этот фильм) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная подборкА [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, спасибо!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное! ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая коллекция!!!! Просто клад!! Спасибо огромное! переписала и сегодня же начну скачивать )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, этот, старенький уже ... ) но в юности, помню, он меня поразил своей атмосферой ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение