Мамам слабослышек. Книги по развитию речи. Дам попользоваться.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начните хотя бы 15.. потому шо может очень все это дело затянуться.... [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем ждать Конечно, хочется, чтоб не подтвердилось, нам предварительно ставят тугоукость. А можно вам так, пару вопросов?Какая особенность этих книг, основные отличия от обычных?Слабослышки - это навсегда или излечимо, тугоукость, к примеру?Есть ли у вас какие-то может ссылки на сайты, где есть какие-то материалы для развития речи? Не сочтите мои вопросы глупыми, я так поняла, что вы уже давно в теме, а я только с этим столкнулась и не знаю куда пойти, куда податься. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От каких обычных?))))) Вы нигде не найдете Нормальных ресурсов. Все что у меня есть, я собирала 6 лет. По частичкам.Вы думаете, что где-то есть методика- ошибаетесь)) Для каждого ребенка - свое, и вы, как мама, почитав сотню-вторую книг, которые я вам дам, поймете и определите, что вашему ребенку интереснее и более подходит.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, я только увидела.... Мы бы взяли, если еще актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я думала, что тут проще будет... Значит, надо мне настраиватся и вперед в бой! Дай Бог, конечно, чтоб меня обменуло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах