Мамам слабослышек. Книги по развитию речи. Дам попользоваться.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамам слабослышек. Книги по развитию речи. Дам попользоваться. Собирала очень долго, дам попользоваться года на 3-4))) с возвратом) Пишу тут (дублирую из особят, там никого нет), может кому-то надо.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руночка, вы куда-то уезжаете на 4 года? можно за вас порадоваться ? ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы шо)) украину не променяю на гнилой запад))) Просто у малого уже нет таких проблем, которые надо решать с помощью книг. Я уже сама могу пару книг по развитию речи написать))) А кому-то это может понадобиться. Отдавать совсем не хочу, потому что книги не отдаю никогда. Возможно кому-то из окружения понадобятся еще ( не дай боже)[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на расцветающий Восток? :) Так, в силу оригинальности личек спрашиваю здесь: а как сочетается это вот нынешнее новолуние и растущая луна с дикими вспышками на солнце? А то вот это сейчас напрограммирую себе, нарисую, потом окажется - не в совсем здравом уме или вспышка канал передачи перекрыла, как мобильной связи. И не смеяться с меня громко, мне срочно надо и серьезные дела![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чтоб ты понимала новолуние было с солнечным затмением. Это очень сильное сочетание. Программируй все что угодно. мечтай.Однако начинание дел лучше перенести на начало июля.теперь ждем лунного затмения 15 июня. особенно осторожно за 2 -3 дня до затмения и после. НЕ НАЧИНАЙ новых дел.и еще одно затмение 1 июля. Короче говоря - иди в отпуск. До начала июля.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж меня отпустит! Хиба хочешь, мусышь :) Можно завтра запрограммировать, осталось еще что-то от сочетания? А начну уже с июля. Затмение отметила, спасибо!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднимаю. Неужели никому не надо? [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас тоже подниму тупым вопросом: так можно сегодня рисовать? Мне так хочется, а луна уже такая, выросшая хорошо :) На меня жара плохо действует, Лена, я знаю :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в 14.44 начинается 10 лунный день. Вот после этого времени. ОК? просто 9-й лунный тяжелый. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тебе большое!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что нужно делать? я не в теме, а очень хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то я книги тут отдаю)))) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планировать, просто планировать. Мне как раз и хотелось сделать это сегодня вечером, как чувствовала Писать список от руки или в Интернете, рисовать, наклеивать желаемое, все способы хороши. Я таким образом оформляю четко всё, что витало в течение месяца - двух-года, тогда как-то быстрее движется. А если еще и звезды правильно встают в это время, то спасибо им :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я извиняюсь, я просто похожую темку где-то вашу видела, а сюда случайно попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то так и думала, что ты ответишь этой фразой :) Решила даже не шутить на эту тему, твоей реплики подождать)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а планировать с 14.44 начинать? или до этого времени должнго быть всё написано? (ещё раз сори)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да щас придет куча теток будут обвинять в пропаганде черной магии)) Я стараюсь молчать. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почувствуйте, как вам лично хочется это сделать. Это будет правильней всего :)) Не может быть, чтобы до 14.44 сегодня вы жили вообще без планов и мечт :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, зато темка вверху. Авось кто-то и книжки заметит [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь уже отвечать, щас руночка мну загрызёт)) Планов много, а мечт ещё больше, момент у меня сейчас оччень тяжёлый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не троньте Руночку в ее же теме :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блина, а мы с 13 по 18 июня будем клеить обои поотлетают? или это не считается "новым делом"? :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно нам попользоватся Вашими книгами?, Правда еще не знаю точно как у нас со слухом, через неделю попробуем записаться в САВАГ, до это лечились, но речи у малой нет никакой. Буду очень благодарна. Можно ваш номер в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы их "состарьте" :) Потрите там немного уголок или подпишите с изнанки "старые обои, давно собирались поклеить" :) Обманите их[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определитесь что именно со слухом. Просто хотелось бы дать книги тому, кто настроен на развитие речи. И именно слабослышки. Если у вас подтвердится - все отдам.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах