Сколько денег нужно, чтобы

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько денег нужно, чтобы 1. Вырастить ребенка2. Прожить пенсионеруВот хочется прикинуть, хоть примерно, на необходимое, т.е. как бы минимум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. 1000.2. 2000 [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единицы исчисления уточните, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вырастить ребенка? Уточните до какого возраста растить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вопрос..такой ответ:) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в год? маловато :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ребенка можно вырастить как бурьян, ничего не вкладывая. А можно удобрять так сказать. В этом варианте сумма разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме с 2 детьми без мужа....минимум 12000 грн. в месяц... + может хватить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До совершеннолетия или когда там официально можно работать детям?В общем, наверное до окончания школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недостаточно данных, нужны требования Если бомжевать по помойкам, то можно вообще без денег :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если квартира съемная? или своя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своя м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положа руку на.... уверяю, к сожалению, так живут и на меньшее [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бомжевать, но и не покупать Порше Попить-поесть, простую еду, одежда скромная, можно из секонда.Обучение, в смысле книги и пособия, тут как бы не экономить, но и не нанимать репетиторов по 200 грн за 45 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу пока сформулировать мысль в процессе беседы надеюсь смогу описать свое виденье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - если не бомжевать, но и без Порше - на ребенка до 18 лет - тысяч 100 долларов..на пенсионера - так а ему сколько лет? где живет?имхо, 5 тыс. грн в месяц - достаточно.. Это если Порши не покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно просчитать, когда впереди неизвестность [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в месяц? на ребёнка 2 тысячи (учёба, еда, одежда), на двух пенсионеров 4 тысячи (квартплата, еда, лекаства).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, неизвестность но что-то же нужно делать. Или деньги откладывать, или их вкладывать куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже как-то огульно посчитала и вывела сумму 100 тыщ долларов на ребенкаПенсионер в Киеве живет. Вернее в Киеве, но еще пока не пенсионер, т.е. я. Хочу прикинуть сколько нужно будет денег когда я уйду на пенсию. Мне большая пенсия не светит, так уж получилось. Правда есть дачка в селе, планирую там обосноваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Где-то такие суммы и мне на ум приходят Т.е. 2 тыс грн да на 12 месяцев, да на 18 лет выходит 432 т грн или 54 т уеА если 100 тыс уе, то уже веселее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такая приблизительно. Но у меня ребенку уже 6.5 лет, т.е. я посчитала сумму, базируясь на первых годах его жизни, а также учла расходы на учебу.А по пенсионерам - я взяла пенсию своих родителей (их бюджет я более/менее знаю:) . Но они не тратят денег на одежду - мы с мужем отдаем им свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачастую суммы на ребенка больше 2 тыс. в месяц:)) а вот 0 в месяц не бывает никогда:) так что я бы все таки считала 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот что думаю тока не смейтесьУ меня есть квартира. я ее сдаю. Тут как почитаешь всякие страшилки про падеж недвижимости и про монтян, так гнусно становитсяВот думаю, мож ее продать и просто доживать за эти деньги свой век
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, не нужно. Прекращайте читать всякую ерунду, квартира - всегда квартира, всегда деньги.Я вот, наоборот, думаю, как бы квартирку под съем купить, чтоб на пенсии было на что жить.. У меня пенсия не сильно за горами, и хоть большая белая зарплата, но она лимитируется средней ставкой по стране.Имхо - квартиру оставить!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение