А вы за него рады?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы за него рады? Виктор Янукович обзавелся новой радостью в жизни--по эксклюзивному заказу для "Межгорья" был изготовлен единственный в мире "Дворец на воде".http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2011/06/8/6279818/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипипипипипипипипипипипи (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*прошла мимо.... вернулась* А не знаете Оно плавать умеет? может...таво.... потопнет....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ОНО ж не тонет.... плавать уметь не обязательно, вода его сама выталкивает...к сожалению...[+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смолы горячей .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безмежно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе :( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала ...(((((((( особенно "порадовала " друга черга "Цетру відпочинку та здоров"я" (т.е. еще одной резиденции в Межигорье) ..... и АЖ 208 грн 40 коп. в ГОД, которые они собираются платить за вред, нанесенный окружающей среде.... хочется ругаться........ (((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цемент від К*** нам допоможе [+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что бы были рады, те. кто тут после выборов так расписывал нам светлое будущее ( любой может ошибиться, не осуждаю) а у меня иллюзий не было, так что не удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну що ж, у нього життя покращилось вже сьогодні [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хочется плакать, особенно, когда почитаешь такие сообщения и просьбы о помощи больным детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишний раз доказывает пословицу: "Рыба гниет с головы" пока эта голова будет гнить, вся рыба будет болеть и протухать.Так что в борьбу с коррупцией в нашей стране верить не скоро начну...[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и знала что это про президента() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю про "друга"--Ахметов показал свои доходы и оказался беднее НУНСовца Доход народного депутата от Партии регионов Рината Ахметова в 2010 году составил 34,2 млн. грн.Об этом пишет газета "Дело", отмечая, что это – почти в 2 раза меньше, чем у депутата от "Нашей Украины" Александра Третьякова.Согласно представленным Ахметовым данным, общая сумма его совокупного дохода за 2010 год составила 34,229 млн. грн., из которой только 211 тыс. грн. – депутатская зарплата. Основную часть своих поступлений в 2010 году – 30,8 млн. грн. – Ахметов получил в качестве дохода от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав, еще 1,367 млн. грн. ему принесли проценты по банковским вкладам. В структуру дохода депутата также входит материальная помощь и подарки – 1.85 млн. грн за минувший год.Таким образом, признанный в разнообразных рейтингах самым богатым украинцем Ахметов оказался в два раза беднее коллеги по парламенту Третьякова, который в минувшем году получил доход 64,44 млн. грн.Семье Ахметова принадлежит жилой дом площадью 362 кв. м. Ахметов также владеет двумя квартирами общей площадью 1 242,1 кв м и гаражом 60,8 кв м.За 2009 год Ахметов показал доход 4 524 267 грн.http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/06/9/6281786/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота там вчера он в новостях вещал о депутатах, гос. служащих, доходах, декларациях? ага, ага((((( [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безразлично. Те, кто у власти всегда жили и живут хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне пофиг. Параллельный мир... ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пока многим безразлично, поэтому и большинство живет в нищите, во всяком случае оказавшись в тяжелой ситуации у иногих нет денег на лечение и т.д. Согласна, мы мало, что можем изменить, но мне не безразлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це та країна, в якій пенсіонери віддають всю пенсію за комунальні послуги. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почую кожного - уши почистить ему шоль?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И за все его воровское отродье - тоже рада безмерно. Жду, когда удавятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне небезразлично анонимно. А кроме ощущений, вам как небезразлично? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Син Януковича увійшов до «золотої сотні» України Син Януковича увійшов до «золотої сотні» України Старший син Президента України Олександр ЯНУКОВИЧ увійшов до сотні найбагатших людей України. Як повідомив сьогодні на прес-конференції в УНІАН головний редактор журналу "Корреспондент" Віталій СИЧ, такі результати щорічного рейтингу ста найбагатших людей України "Золота сотня", який публікує це видання. За інформацією В.СИЧА, на сьогодні статок О.ЯНУКОВИЧА оцінюється в 130 млн. дол. Відповідно до обнародуваної на прес-конференції інформації, старшому синові В.ЯНУКОВИЧА належить корпорація "Мако", яка веде будівельний бізнес на сході та півдні країни. Йдеться про 17-поверховий бізнес-центр "Столичний" в центрі Донецька і готельний комплекс у Балаклавській бухті. Також, як відзначив В.СИЧ, на початку травня О.ЯНУКОВИЧ офіційно оформив на себе 100% акцій Всеукраїнського банку Розвитку (ВБР). З початку року фінустанова двічі збільшувала статутний капітал, у результаті лише за чотири місяці він зріс зі 100 млн. грн. до 310 млн. грн. У "Корреспонденті" також вважають, що бізнес старшого сина Президента України має всі передумови до свого подальшого розширення в майбутньому.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах