Ну когда же начнут нормальные дожди?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну когда же начнут нормальные дожди? а то жара неимоверная пошла :((( душенько и гаденько ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С выходных и начнутся. Причем грозовые и минимум на неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хотелось бы)))))))))))) давайте как-нибудь нашаманим, чтоб стопудово пошли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду не дождусь [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ощущение, что прямо сейчас (оболонь) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???пойду посмотрю шо ли) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не на выходные, ну почему на выходные??????) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так прогнозирует CNN :) http://weather.edition.cnn.com/weather/intl/forecast.jsp?locCode=UKKK&zipCode=443393557575я им верю на 90%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так температура не упадет. Так и будет 30 градусов [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так хорошоооо!!!))))) правда,жаль -трава во дворе в палисаднике пожухлая уже.... на выходные такИ прогнозируют дожди,но знаю такую примету: если дождь на Троицу,то 40 дней дожди будут (прогноз на этот июнь опровергает))), в 2001г так и было...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тропики Скоро ананасы будем садить вместо тополей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой барометр вчера весь день кутался в синтепоновое одеяло, а сегодня в одежки зашился. По идее через пару дней температура должна снизиться :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утешили, спасибо :) будем надеяться, что придёт ... ведь так продолжаться нельзя ... к неурожаю, говорят .... и птички страдают ... и вся живность ... эпидемии гуляют :([+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С пятницы похолодание и дожди по всей Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо, мне хорошо сейчас, тепленькооооо! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в этом году ни разу грозу не видела и гром сильный не слышала))) а я так люблю гром и молнии))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще не жара!() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от красота!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мае или в апреле(в конце) такие грозы были!)))тоже обожаю!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это???!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой человек! и я, и я, обожаю чтоб всё гремело и сверкало, и ливень.. мммм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жара будет в июле-августе, а это так - подготовка. Даже думать не хочу про это .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение