Помните жОнихафшубе? Он - сосунок !+

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я на унитазе заглючилась))))), пажалста! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин, у меня звука на работе нет, чё там говорят? [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там пилюка інакше лягає можна мітелкою пообмахувати - і типу не видно :)Ну і пилосос ще не відмінили[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витражи понравились:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зі стелі?????)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арабі єнто великаЛЕПИЕ за 85 мульёнаф купить хотели - нипрадал,+ жона сказала - надо шоп внукам осталось... на бабушкині сисьги любоваццо)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они там что, реально живут??? или как музей оберегают? [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) - судя по интервью они 15 лет его ремонтируют)))+ Брінцалов сказал, что жить там ему тяжелоооо(сползаю от смеха))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё тренажеры не золоченыя? Непорядок! )))))))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, это только меня смущают бублики и недопитый чай на 8 фотке? чашка не списывается в интеръер, надо пить из..ну.. из кубка как минимум, и почему социальные бублики? где пироженка? почему без икры?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из амфоры с его портрэтом можно хлебать) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всеодно шо ковер, с оленЯми над кроватью.........несчастные люди!!! как там Вита говорит, про отобранный разум? так тут тежи яйцЫ, ток еще Боженька наградил, и манией величия, и отсутствием вкуса!...но зато баблищщщщщщщщщщщщщщщща)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лозунг "меньше-лучше" явно не знаком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлооооб! в него в сор..(ой) в клозете урночка пластиковая стоит с мешочечком. Фееее. Не гламурно. Надо мраморную, от Данилы-мастера () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота! где ж взять 85 миллионов, капец, не дом-мечта буквально!Я тут намедни смотрела еще "роскишне життя". Там меня Анастасия Мельникова сразила тоже, от типа такое ж все. Вроде нормальная тетка, а дом и кроватка у дочери-ну капцы[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щи? )))) а мож это ночная ваза? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брандспойнтом все смывается за пару секунд ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это домик извесного персонажа Брынцалова Сейчас его на ТВ не видно, а лет 10 назад он весьма активно свой образ жизни рекламировал.Помню, что в кадре жену представлял Наташкой, игриво бил по ляжкам и объяснял, что выбирал помоложе и под интерьер. Может это уже другая какая-то, та была крупной брюнеткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, и кто тогда был в роли жОниха? на брынцалова он не сильно похож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах