Автостанция Выдубичи. Что с ней?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автостанция Выдубичи. Что с ней? Вчера была там. Билеты продавались только "на сегодня". Предварительной продажи билетов нет.Народ говорит, что станцию закрывают, но не известно когда. В справочной станции пусто, никого нет, телефонные номера беспробудно заняты. В интернете никакой информации не нашла.Кто знает, станцию правда закрывают? Мне ехать надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в это воскресенье все было в порядке, никаких слухов ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз ездила с Выдубычи - всегда заказ и покупка осуществлялась "только на сегодня" и по телефону не дозвониться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нет. Всегда была предварит.продажа. И по тлф ранее можно было дозвониться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мне не везло) или, как вариант не делали бронь на массовые выезда - птн., вскр... - я в эти дни в основном ездила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала,что ее перенесут на Подол,там тоже есть автостанция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос, на Подоле же вообще места нету, не говоря уже что там на дорогах вечные пробки ((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла+ http://kiyany.obozrevatel.com/life/v-kieve-zakryili-avtovokzal-vyidubichi.htm В среду , 8 июня, с утра на автостанции «Выдубичи» кипели страсти. Люди, пришедшие на первые рейсы, узнали, что автовокзал возле одноименной станции метро вдруг перестал работать. Причина — строительство эстакады через мост Кирпы, которая как раз должна задеть территорию автовокзала. Люди не видели никаких предупреждений (объявления появились лишь во вторник вечером, да и то лишь в нескольких маршрутках), в итоге в разгар дачного сезона начался настоящий транспортный коллапс: одно из самых популярных направлений, которым пользовались ежедневно 8 тыс. пассажиров, оказалось недоступным, а люди — брошенными на произвол судьбы с билетами, сообщает "Сегодня".КОЛЛАПС. «Куда подевались автобусы?». Таким вопросом, заходя на территорию автостанции, задавался каждый пассажир. Еще позавчера отсюда можно было доехать до Конча-Заспы, Кагарлыка, Обухова, Смелы, Кировограда, Черкасс, Чигирина, Звенигородки, Желтых Вод, Канева, Богуслава. Теперь же в здание вокзала зайти нельзя, вход преграждает сотрудница и говорит, что теперь они не работают. А само строение готовят под снос.«Я пришла с билетом на Кировоград, а маршрутки нет. Говорят, что не приехала. Безобразие, никто ничего не знает. А деньги где будут возвращать, у меня ведь билет», — жалуется жительница Кировограда Анастасия Ступ. «Это нормально? Все равно чтобы часть железной дороги закрыли!» — возмущается Анастасия, которая очень часто ездит к себе на дачу под Канев.ЧТО ДАЛЬШЕ. Пока проблему решили лишь с маршрутками, которые едут в Обухов, — их перенесли на другую сторону дороги, к супермаркету. А вот что делать с другими перевозчиками, пока непонятно. Как рассказали на автовокзале, они ищут себе место на других станциях. Что и как, можно узнать по телефону 524-21-82, а купленный билет сдать в кассу. Но этот процесс может затянуться. Для того, чтобы перейти на другую автостанцию, которых в Киеве 6, включая центральный автовокзал, нужно обратиться в Департамент автотранспорта со схемой перевозки, получить разрешение, и тогда уже возить пассажиров. Но все станции переполнены.«Мы уже у себя не принимали другие маршруты, поскольку нет места», — рассказывает начальник автостанции «Выдубичи» Людмила Стукалова. На «Южной» вчера затруднились ответить, примут ли еще перевозчиков. А это самая удобная для изгнанных перевозчиков станция. «Мы не поедем на «Подол» или «Дачную», а центральный вокзал забит. Просто не знаю, что делать», — рассказывает нам директор автопредприятия Виталий Хмызь.ПОСТРОЯТ. Стоит признать, что автостанция уже несколько лет ждала своего «приговора». И вот, когда у государства появились деньги на окончание работ на мосту Кирпы, их попросили съехать. Но власти уверяют, что проблему скоро решат. Буквально через несколько десятков метров от станции скоро начнут строить новый 5-этажный автовокзал, а по территории старого проложат подъездную дорогу. А пока этого нет, в «Киевпасстрансе» говорят, что решают проблему и сделают так, чтобы все перевозчики были распределены на автостанции «Южная» (Голосеево) и Центральном автовокзале на Московской площади.[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, блин, и как теперь ехать? (риторический вопрос) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите ! Хорошо, что сейчас узнала. В воскресенье ехать к ребенку в лагерь, и теперь не знаешь как и откуда ...(((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и дело! Ну неужели нельзя все по-человечески+ спланировать, продумать? Написать объявление, что с такого-то числа отправка-прибытие там-то. А так - никто ничего не знает! Идиоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это так ...по-украински .... (((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маршрутки, я думаю, мать, не отменили. Надо звонить в Каштан за информацией+ Я тоже собираюсь в воскр[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже внимательнее прочитала (вернее муж вычитал, я ему переслала)) , " Пока проблему решили лишь с маршрутками, которые едут в Обухов, — их перенесли на другую сторону дороги, к супермаркету. "Дай Бог, чтоб они не "перенеслись" в другое место, когда мы туда прийдем ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты когда планируешь педалить? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне не маршрутко нужна. Мне рейсовый междугородний автобус нужон! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воскр. в первую половину дня. А Стася -- это девочка с длинными волосами? ))) ( мне моя так ее охарактеризовала. Но она еще всех не запомнила..) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тады не знаю. Я даже не уверенна, что там маршрутки будут . Пусть бы уже перенесли, но скажите ж людям куда именно!! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехали со мной :) я буду выезжать в 9 утра от мДарницаназад буду ехать в 13:00ежели чего 066 740 21 73[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылка по теме http://news.bigmir.net/capital/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предложение! )) тока я с "кузнецом" буду , с мужем тоисть ))) влезем? и надо придумать где пересечься, а то мы немного с другой стороны подъезжаем ..... данные записала, можете стирать! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в первую)) Да, девочка с длинными светлыми волосами [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо будет как-нить пересечься ;-) а то в это воскр. у меня было "легкое" похмелье, мы поздно приехали и ненадолго. Потому уже никого и не искали... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто, я Дракошин тел знаю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и отлично! ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах