А сколько у Вас живут трусы?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока не постираю по ошибке с черными(касается белых))) Черные примерно полгодика живут, просто их у меня много...[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему некоторые темы вызывают массовый стеб?? не хотите не отвечайте, зачем устраивать балаган. Темы про петинг и холостяка гораздо интерестней конечно!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, в основном, комплектами покупаю, так что, живут трусы, пока жив бюстик, а он у меня изнашивается намного быстрее, так как грудь большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недолго))): летом ходим дома в труселях одних, т.к. жарко, и при наличии кота они у нас быстро покрываются дырками))) Долго не могла врубиться откуда дырки, потом дошло: любит кого нибудь зацепить на ходу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в прекрасном состоянии год, потом они переходят в использование во время критических дней их не так жалкоэто хлопковые Марксспенсеровскиеа некоторые живут и дольшеправда у меня их в обиходе штук 25-30))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носите стринги, усложните ему задачу :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из "мусорной"??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затрудняюсь сказать. никогда о подобном не задумывалась, учета времени износа не вела. + ВОПРОС (ниже) но точно знаю, что есть "долгожители" - как правило х/б и одноразовые - одел и.... "тануевонафиг" в мусор.Меня другое волнует: вы когда выбрасываете"плохие" труселя, то вы их...этта... чистыми или грязными в мусор отправляете?Если меня какие-то не устраивают и я их определила на выкинштейн, то.. все-равно стираю и могу выбросить мокрыми, прямо со стиралки но вот, чтоб с сябя сразу..... Муж сказал, что я хвора. Есть у меня однопалатники? :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не задумывалась скорее, тоже чистыми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам он хворый)))) я так же делаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их режу на кусочки... не могу представить, что кто-то мои наденет/потрогает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бомжи? я просто была на городской свалке неоднократно (вывозили много мусора, когда строились), так я видела, как аборигены тамошние пакеты разрывали все меряли/пробовали тут же.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...теперь я тоже задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же беда, только с кошкой и колготами))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они самые. Хотя я регулрно устраиваю для них "праздники", вынося пакеты с разными вещами, обувью. Но белье - неее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня "ранили"... буду рЭзать и я. О таком варианте я не подумала..... Это ж так просто - рЭзать. Как же я в детстве любиила все резать. Сколько ж я вещей перепортила... дизайнерша хренова.... Мама была обмороке от моих выкрутасов....Всё! Я уже знаю чем займусь в выходной - я буду рЭзать.... :))Спасибо за идею[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пжалуйста! :) у меня и сын-младшеклассник к такому приучен, тоже любит свои рЭзать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а какая, пардон, связь, между размером груди и изнашиваемостью лифчика? Шо за корреляция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))класс:)) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же)) пойти, что ль, написать когда купила и проследить срок жизни. Н-да))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах