А сколько у Вас живут трусы?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько у Вас живут трусы? Пока не забыла-спрошу, а до пятницы выбьет напрочь....Не, ну сколько Вы их носите??? Я так радуюсь, когда очередные отправляю в муссорник.....))))))-повод купить новые...но есть просто неубиваемые по 12 грн, которым уже по года 2....не линяют, не растягиваются, швы и резинки все на месте.....да еще и хлопок....кружевные-дорогие, как правило, улетают намного быстрее....А те, родимые, что за 12 покупаются с мыслью в голове-----пару месяцев отношу и нафиг с пляжУ, но они , млина, собаки, задерживаются надолго.....А как у Вас?....Кста, у мужа есть трусы и 10-летней давности.....я втихую выкидываю, но, скажу вам, вид у них лучше, чем у тех, которым до года....Капец какой-то...ЗЫ: в преддверии вопроса-а как часто вы их меняетестираете--отвечаю: раз, а летом и два в сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго . я их штопаю , делаю заплаточки, узорно вышиваю дыры крестиком ... потом ими печально вытираю пыль , а уж потом выкидываю....+ вас это действительно так волнует???????????????????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...ну я бы не спрашивала, если бы не волновало....кого-то доски кухонные волнуют, а кто-то трусами озадачен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то ранее не вела учет "день рождения трусов" и "день отхода в мусорник" :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, это можно записывать в список достижений)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Есть любимые, те ношу и "берегу" ))) есть те, что подолгу валяются в пакете и которые через некот. время не жалко выбросить из-за морального устаревания )) строгий учет всех не вела. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а надо было?! и памятник воздвигнуть...нерукотворный причем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока у любовника не забуду - потом, правда, прошу мне купить 10 пар взамен:))) Ну, а если серьезно, то я очень люблю покупать всякое такое, и у меня их так много, что некоторые одеваю только через месяца два после приобретения. А выбрасываю - если оказались не очень на теле или потеряли вид.[+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по утрам надев трусы - не забудьте про часы.... [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много, причем все из комплектов, потому дороги каждые)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год, сцуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они у меня живут своей жизнью... то приходят , то уходят , то прячутся , то валяются ...иногда теряются... бывает , находятся...стоят , лежат , висят... уходят к другим ... Есть долгожители , а у некоторых жизнь-однодневка ...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо запоминать...когда какие купила...... не...не помню....день рождения не отмечаю.....панихиды не устраиваю.....живут себе и живут ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-5 років купляю на розкладках грн по 10-15. Вибираю бавовняні і "плотні".Мереживне диво і всілягі стрінги не розумію, тому вони в мене не живуть :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) обычно такое с носками происходит :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки-вообще независымые предметы, их или много или ни одного ..)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носки - класика))) После года семейной жизни, проведенной в поисках целых/парных/одного оттенка носков, выбросила нафиг ВСЕ, купила 10 упаковок (конечно, предварительно опробовав на любимом один их экземпляр) одинаковых носков, потратив при этом дохрена денег, но сэкономив на ремонте своих нервов. Теперь все поиски облегчены - всегда попадается пара. Если порвался - подходит носок из другой пары. Вот так и успокоилсО. Да, правда, есть еще упаковка светлых на лето. НО то уже проблем не составит. А вот труселя... Пока проблема не решена....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте точку, где по 12 грн. купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представила, шо они - на минуточку - живые!!! и хлопнулась в обморок. Это сколько ж они повидали!!! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вас так волнуют чужие трусы??? Вы о своих переживайте!)) На свои смотрите! И на свои же ориентируйтесь!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас трусы-недельки, у меня трусы-маклауды, ваще не умирают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня штук 60.. некоторые годами даже из упаковки не достаются..убирая в шкафчике на них натыкаюсь.. так что очень трудно сказать средний срок жизни одного трусняка[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах