Соседи. Кто под кого должен подстаиваться? (вышло длинно)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зато есть ноги!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида,может тот сосед уже давно участковому знаком? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 О, с этого НАЧАТЬ. Судя по тону общения, сосед Ваш, сорри, чистый люмпен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как ваша мама права. Согласна и с соседями и с коллегами не надо очень сближатся. Потому, как можгут на голову сесть еще как. Ка пример, покупали бабушке соседке хлеб, молоко ( при том, что у нее есть кому покупать, но ехать то им не хочется) так бабушка решила, что мы у нее местная служба доставки, и нм с утречка в воскресенье с заказами в дверь трезвонить стала, причем с претензиями, мне же надо молоко к завтраку ! После чего ее потихоньку пришлось отучить от доставки, хотя есть и люди очень тактичные и действительно нуждающиеся, таким просто хочется помочь, среди коллег такие тоже встречаются, но домой к себе никого не приглашаю и отдыхать не поеду, хотя и отношения хорошие. Просто разделяю дом и работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ничего не нарушали. я так поняла. Шума после 22.00 не было, наркоманов тоже, ЧТО у них спрашивать, они могут только по человечески попросить, что ребенок спит, а вы можете согласится. Но надо быть взаимовежливым вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не должны но с дураками нужно быть аккуратней. Недавно погиб брат нашего знакомого. Ребята провожали друга в армию, было около 6 часов вечера. Да, было шумно, но без музыки. Сосед (уже отмечался нервным нравом), просто подошел к двери и выстрелил из самопала в глазок.. По роковой случайности напротив двери внутри квартиры в этот момент стоял брат нашего знакомого... Ранение сонной артерии, умер до приезда скорой..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(((( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть ((((((((( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, думала уже....Но в виду-то они приличные люди... Тем более рассказали уже всем кому можно "красивую" сказку про нас ( я не слышала сама, но он в разговоре соседей приплел, что типа не только он недоволен)....А у меня подросток! И гитара и сюрпризы, и пиво с сигаретами еще впереди...(курить пробуют все, я тоже лет в 17 попробовала, не понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тихо после 10! Да и кому шуметь - я уставшая после работы, ребенок в компе)И ДР не отмечаем дома, просто в этот раз ребенок отмел пиццерию, боулинги, хотели на природе - но резко похолодало + дождь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумно, я тоже домой бы не приглашала детей ни в каком возрасте. не из-за соседей. а потому как дом перевернут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас..... нет слов просто((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что поговорите с участковым. Путь заявленьице ваше лежит пусть участковый прогуляется к соседу. Дуракам это помогает. И вам спокойней. И телефончик участкового возьмите, мол женщина одинокая, мало ли чего :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это одна сторона. а вторая -не нужно слишком делиться пробемами и откровенничать, именно это может создавать огромные проблемы впоследствии.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послать в сад. Предложить все претензии предоставить в письменном виде, вместе с вытягом из закона, почему ТАК делать нельзя. На претензии его отвечать: назовите п.закона, который я (мой сын/кошка) нарушила. Претензии - обращайтесь в суд. Попустит. Моих по даче попустило - не нравилось, что дети бегают во дворе (ес-с-но с эмоциями). Двор - мой, дача - моя, крики - детские, но не в позднее время. Больше не трындят, просто попросила написать все их претензии, хоть сразу в исковом заявлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз в год? Ничего страшного! Если он им так мешал, надо было взять реб. и пойти спать в другую комнату или у них 1 комнатная? (+) Не имеют право указывать вам, как себя вести в своей квартире до 22:00, другое дело, если вы знаете, что за стенкой маленький реб., то надо это учитывать и стараться в дневное время не шуметь, НО вас же никто не просил, вас никто не предупредил, а на вас просто постфактум наехали.И еще, не понятна такая агрессия со стороны соседей..., может быть ваш сын очень шумит чаще, чем только на ДР ? Ну, в любом случае сосед не имеет никакого права ТРЕБОВАТЬ, он может только попросить. ИМХО, подойти к соседу, извиниться за то что вы шумели, ведь и правда был для них дискомфорт, узнать почему вы должны вести себя тихо в дневное время и поинтересоваться, в период с какого времени по какое, вы могли бы постараться не шуметь. И правда стараться не шуметь, если это в пределах разумного времени. Если начнутся наезды, спокойно, сказать, что вы пришли решить ситуацию мирным путем, если их это не устраивает, то вам будет сложно учитывать их пожелание (!) вести себя тише в дневное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорит, же музон был громкий, наверное не слышали звонка. А как еще достучаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то вы не умеете. как раз нормальные отношения с участковым и в будущем с сыном (не дай Бог) помогут не иметь проблем... действуйте на опережение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужны проблемы? а сыну Вашему? я думаю, что он в состоянии понять, что рядом живут люди и их интересы тоже надо учитывать.У меня под боком такой товарищ имееццо. Пару лет назад любил побузить-погулять (у меня малая тогда только родилась),пару раз к нему зашла, попросила не шуметь. Парень не хам, все понял, мамаша, правда, его уже 4 года грюкает дверью так, что у нас чашки звенят))) типо, мстит, уж очень она меня не любит. Но я не обращаю внимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальный совет ) видимо просто увеселения подростков сорвали дневной сон малышу. но через 10 лет все будет в точности так же за их стеной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах