Мой ребенок Абсолютг

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шокотерапия? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водка, чтоли? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже нарыла....и тоже нифига не поняла.... Абсолют – ребенок? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АБажаит СОЛЮТ Гыыыы ( эстет, видимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) лишь бы не АБСОЛЮТный Говнюк :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не вам муж вчера показал?) Не, таки дождь нужен. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так расшифровала) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разъясняю:))))))))))))) тема отправилась, не успев скопировать весь текст :) я написала в теме : " мой ребенок абсолютно не умеет правильно реагировать на экстремальные ситуации"И дальше, собсно, текст:мой 13-летний сын растет совершенно беззлобным добрейшим ребенком.... И вы знаете, меня это не радует... :(((((. Я понимаю, что он вырос в абсолютно бесконфликтной семье, где даже ни разу не повышался тон и т. Д.В школу он ходит тоже благополучную - школа в самом центре, детки все милые и интеллигентные - эдакая карамель со сливками. Но вот недавно мы переехали в другой район и ему надо делать две пересадки в транспорте и плюс еще пилить прилично пешком. О переводе в другую школу не может быть и речи.Недавно зашел разговор о различных экстремальных ситуациях - таких как захождение с ним в подъезд посторнних людей, неадекватных личностей в транспорте, психически больных людей, обдолбанных нарков возле лифта и т.д. Не подумайте , что я сгущаю краски или настроена на негатив... Но все мы, я уверена, в подростковом возрасте сталкивались с различным неадекватом... Так вот, поставив сыну несколько тестовых ситуаций, я поняла, что он совершенно не знает, как правильно поступить в том или ином слВозможно, кто-то знает какие-либо тренинги либо курсы на эту тему.Вопрос к родителям : как вы тренируете своего ребенка к самостоятельному передвижению по городу, правильному реагированию на психбольных, сексуальных извращенцев, преступным элементам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную, сорри, Новый компании - не приспособилась я еще к новой клавиатуре :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ужас!! У клавиатуры еще и функция Т9. Не "Новый компании" а новый комп Во опозорилась!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну форум жжет, конечно! Как серьезная тема, так 5-6 постов, а тут прям аншлаг :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, мне кажется, стоит вести себя естественнее. Я смотрю на людей, которые не могут вовремя выпустить свои эмоции - и они по сути, по реальным поступкам просто поражают меня своей хладнокровностью в принятии реально жестоких решений, они могут не думая рубить с плеча без эмоций.Человек, который где-то выкричался, пусть даже на ребенка (тем более, 13 лет это уже и не ребенок), он добродушней будет с ним потом. Вообще, человек должен быть развит эмоционально. Чем человек холоднее, тем он в итоге более черств и бесчувственен к людям, далек от понимания их переживаний, меньше прощает там, где может причинить реальный вред "провинившемуся".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот это " провела несколько тестов" - такое впечатление, что вы живете в космической опере на космическом корабле... Но ведь это не так. Взрослеть и приспосабливаться к жизни, наверное, не помешало бы инициативному автору... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах