А это только у меня реклама не закрывается? Не могу отвечать на сообщения - чертова реклама перекрывает доступ.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, надо :), мне любопытно. Безумие рекламы на ликаре достало лет так... пару назад + когда я его и установила, удивительно как можно это столько терпеть, и дело не только в закрытии окон, а вообще в "шанхайском" виде сайта. Завидую выдержке тех, кому все равно.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тех, у кого касперский стоит и вкл антибанер, такая проблема отсутствует!) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зарабатывание денег, а то что всех бесит - это никого не интересует, надо же деньги как-то зарабатывать, или вы хотите без Ликаря остаться) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эксплорэр [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что все включили адблоки, а рекламодатели дальше платят :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну страдайте дальше в своем любимом ослике :) Или поставьте и настройте файервол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и цинус, что ой как далеко не все)))_ [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мня обче почти нет никаких всплывающих реклам, КИСа(касперскийИнетСекьюрити) старается)- [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, ну пожалуйста, дайте ссылочку где его качнуть, спс() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах