А кто из вас наказал бы маникюршу, видя +

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я вот сечас понимаю, что надо уходить, если что-либо н нра. правда сама раньше из соображений такта терпела как дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не только поэтому, но сама - бзик такой. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама себе маникюрша)) Помыкалась я помыкалась по рукам маникюрш ...то порежет, то выходная, то ещё какая-нить фигня...да и пошла на курсы маникюра. Купила профессиональный инструмент и...уже 10 лет горя не знаю. Как же я благодарна сама себе за это!)) Маникюр люблю свежий раз в 5-7 дней минимум...экономия и удобство по времени (ок.20 минут). Оччень рекомендую, если не курсы, то пару хороших тренингов у нормального мастера+инетобразование+хороший инструмент (ок.50 долларов)=чистий спокий и лапки в порядке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытерпеть, подхватить что-то и больше не приходить [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой себе неудобно делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже близко сосуды, но хорошие специалисты умеют сделать маникюр и не порезать пальцы всегда предупреждаю о своих сосудах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не хожу к мастерам, которых не знаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно уже перестала испытывать судьбу и ходить на маникюр - уменя каждый поход к маникюрше - это гноящиеся неделю пальцы потом, то ли кожа такая чувствительная,то ли мое еврейское счастье на мастеров такое :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно делаете. я когда-то работала в приличном салоне администратором+ Так пока не скажешь мастеру простерилизовать инструмент...фиг сделает. А когда я была выходная, напоминал ли ктонить энтим засранкам...неведомо. Вот вам и пальцы гноящиеся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заплатить тогда, чес говоря, не пришло в голову)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то ж не про волосы!!! :))))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мастер маникюра, в будущем советую делать первое! Многие мои клиенты чуть не спят у меня на маникюре :))) потому-как стараюсь делать очень аккуратно, сама когда-то оказалась "жертвой" плохого мастера, потом неделю ходить не могла :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас 8-О у меня стерилизация после каждого клиента - обязательно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому уже много лет хожу к одной и той же барышне домой [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах