А кто из вас наказал бы маникюршу, видя +

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А кто из вас наказал бы маникюршу, видя + что она плохо делает маникюр?В субботу пошла в салон на маникюр с педикюром, там оказалась новая маникюрша. Эта барышня неаккуратно делала, мне из десяти пальцев порезала три. Я сидела в оцепенении, не знала что делать, то ли вырвать руки и бежать оттуда, устроив скандал, то ли вытерпеть и больше не приходить.Выбрала второе, так как я там постоянный клиент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. и мне в воскресенье порезали ногти. 4 пальца кровило. маникюрша сказала что я пальцы не расслабляю. А как я могу расслабить если она мне делает больно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня сосуды близко и мне почти всегда резали. Перешла на необрезной и не парюсь() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а необрезной это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне раньше другие мастера делали, и не резали а тут - полный ахтунг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ее можно наказать? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если меня не устраивает работа, я ее не оплачиваю. так же и с маникюром-педикюром. тем более если мне порежут пальцы. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и никаких гвоздей? научите нас или это еще и от салона зависит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ухаживаю за ногтями маслами и отодвигаю кутикулу. Иногда могу сама себе сделать обрезной, но маникюршам не доверяю.Но это особенности моих пальцев(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заплатить, или нажаловаться администрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ей тоже что-нибудь порезать можете:) если серьезно, больше не ходила бы к такому мастеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как наказать парикмахера, который отрезал в 2 раза больше чем просили.+ Волосы отрастают дооолго, тем более, что мне испортили длинные волосы сделав на них ни с того ни с сего каскад от макушки.Владимир в Лонде.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в салон не хожу на маникюр-педикюр, уже лет 8. Раньше в салон ходила, там было несколько раз порезы, по договоренности с мастером все решалось благополучно.(+) А так ко мне мастер ходит, ттт, за 8 лет ни одного нарекания.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь таких случаев страшно всегда, когда приходила на маникюр, обязательно предупреждала - лучше недорежьте, но главное без травм. одна коза меня все-таки порезала, палец потом опух, лечила его с месяц. но это особенности кожи.я потом с этим пальцем приходила к ней, она мне показывала весь процесс стерилизации инструментов в салоне. ну и администратору я нажаловалась, конечно. с тех пор маникюр делаю дома)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а деньги за такой маникюр платили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрежьте ему половину ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или не заплатить или при 2-ом порезе отказаться от услуги [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него от силы 9 мм. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда ему и так тяжело по жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой! Я б точно скандал устроила! еще надо уточнить, стерилизуют ли они инструменты каждый раз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому себе маникюр и педикюр делаю сама, так спокойнее. Качество не страдает :). () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже. ну его в баню,неизвестно еще,что там со стерильностью... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побрить, паганку! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама себе маникюрша)) Помыкалась я помыкалась по рукам маникюрш ...то порежет, то выходная, то ещё какая-нить фигня...да и пошла на курсы маникюра. Купила профессиональный инструмент и...уже 10 лет горя не знаю. Как же я благодарна сама себе за это!)) Маникюр люблю свежий раз в 5-7 дней минимум...экономия и удобство по времени (ок.20 минут). Оччень рекомендую, если не курсы, то пару хороших тренингов у нормального мастера+инетобразование+хороший инструмент (ок.50 долларов)=чистий спокий и лапки в порядке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах