Болезненный ребенок.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постою послушаю, я не нашла.() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать, что мой очень болезненный, но сопли и отиты-евстахеиты - наше все с 3.5 до 8. В 8 пошли на футбол и легкую атлетику, тренировки 6 дней в неделю, ттт, мы за год этот не болели ни разу, просидели одну неделю с небольшими соплями дома, и то, потому что больше ему хотелось дома посидеть, чем в школу ходить. Спорт, конечно, делает свое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Кстати да, о спорте..Бассейн - форева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем сложность я лет 5 только так и спасалась. Вы дмуаете, бабушкам деньги не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о нет, бассейн не для слабых на нос-уши-горло) ЛОРы пашут как раз в сезон работы бассейнов))Очень хорошо идет спорт, где присутствует активный бег: т.е. ребенок часто вдыхает и выдыхает воздух (это мои собссные умозаключения)), носовые ходы расширены, как-то это положительно влияет на сопли) а вот, у кого с бронхами проблемы, наверное, нужно другой спорт подбирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при чем здесь это? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый оставит ребенка на чужих бабушку или дедушку, даже если соседи (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, что Вам ответить..нам доктор рекомендовала именно бассейн как средство укрепления иммунитета (насморк, кашель) Но, конечно, не тогда начинать, когда нос заложен и ребенок болеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно это я и хотела сказать. Спасибо! жаль, что это не все понимают..[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, не каждый и на папу оставит :) я как вариант предлагаю, а у каждого ж свои тараканы, делюсь своей практикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня в бассейнах пугают ныряния. Зачем ребенку нырять? Я сама не любитель этих ныряний. Одно лето так нанырялась, что были проблемы с ушами и носом. И это я была уже взрослая - 20 лет. После этого лет 7 не проходил насморк. Чем я только не лечила, и у каких только специалистов не была. Поэтому я не понимаю, зачем целенаправленно заливать в уши и нос воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ныряний тоже не понимаю, моя не ныряет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с температурой высокой вообще ни на кого не оставляла и даже спала с ним, помню, ветрянка была, так вообще неделю не спала, можно сказать, температура высоченная и сбивать приходилось каждые 4 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще реакция на хлорку, при частых лор-заболеваниях не есть гуд, но в принципе любые аэробные нагрузки показаны - и спорт, и танцы в т.ч.хотя иммунка такая вещь...у моей подруги ребенок много лет занимается фигурным катанием, потом - танцы, классика...да, она стала крепче - но болеет все так же часто( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю вывод, что надо смотреть по ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закаляйте ребенка с разумным подходом + Бассейн, обтирание, босиком по росе.... моя ходит купаться на даче в любую погоду[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, давно вас не было)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу особо язвенным форумчанкам показать медицинские карточки детей. И я на форуме постоянно. Это раз. Во-вторых не Вам решать что мне говорить, а что нет. Я была в ситуации автора темки и знаю что это такое. И успешно проблему решила. Поэтому делюсь опытом, а не рекламирую продукт. Я не предлагаю его купить у меня, Админ. Я его рекомендую, как допустим, в соседней теме сходить на концерт Сантаны. Или телефончик сотрудника БТИ. Или про стеклянные баночки с резиновыми крышечками. Кто -то заработает на ответах, правильно?Те темки будете тоже удалять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста инфой. Что значит удаленно-не в офисе, на дому? Как можно устроиться, где искать такую работу, в какой области спецом надо быть? Сколько платят. Приблизительно. Мне сейчас очень актуально. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже о нони : http://news.babr.ru/?IDE=48587В последнее время в российских городах получило широкое распространение новое универсальное лекарство "от всего" - сок Нони.По словам распространителей сока, он омолаживает организм, улучшает самочувствие, борется со стрессами, восстанавливает душевное равновесие. Более того - сок лечит диабет, рак, аллергию, артрит, язвы, импотенцию и еще сотню различных болезней.Даже простое нанесение сока на кожу, по словам продавцов, полностью удаляет морщины и улучшает кожу.У чудодейственного сока - не менее чудесная цена. Литровая бутылка сока стоит в Москве около 1800 рублей, а в регионах - существенно дороже. Распространяется сок по той же схеме, по которой распространялся в свое время Гербалайф - если вы хотите пить сок постоянно, вы покупаете коробку (12 бутылок) с небольшой дилерской скидкой, одну бутылку оставляете себе, а остальные продаете своим знакомым по стандартной цене.Как уверяют распространители, неожиданное "открытие" чудодейственных свойств сока Нони произошло в начале 90-х годов XX века, когда американские ученые случайно обнаружили в его плодах некое вещество - ксеронин. Это вещество якобы накапливается в печени человека, вырабатываясь естественным путем, а по "требованию" мозга направляется в те или иные органы в случае необходимости, например, гриппа или повреждения кожи. Именно на действии ксеронина, по словам продавцов сока, основаны его чудодейственные свойства.Разберемся, однако, что говорит о ксеронине и соке Нони наука.Нони - это местное полинезийское название растения Моринда цитрусолистная из семейства Мареновых. Следует отметить, что все растения семейства Мареновых богаты на кофеин, хинин и эметин, и любое их употребление в пищу естественным образом приводит к временному улучшению самочувствия.Растение Нони вырастает до 9 метров в высоту и дает плоды размером с картофелину. Плоды имеют неприятный горький вкус и резкий запах, похожий на запах испорченного сыра. Однако в силу широчайшего распространения этих деревьев на островах Полинезии и отсутствия полноценной пищи, плоды Нони долгое время являлись основным продуктом питания на островах Фиджи, Самоа и Роратонга. Только в середине XX века, с появлением европейской пищи, этот фрукт перестал употребляться местным населением из-за своего отвратительного вкуса и запаха.Следует заметить, что обитатели этих островов не страдают ни особой продолжительностью жизни, ни богатырским здоровьем. Они традиционно болеют бери-бери, слоновой болезнью, СПИДом, а также страдают от паразитов и кожных болезней. К слову, известный британский писатель Р.Л.Стивенсон, проведя последние годы жизни именно на островах Самоа, скончался в возрасте 44 лет от инсульта.Растение не является экзотическим. Оно растет на всех тропических островах, в Мексике, всех центральных и южных штатах США и даже в российском Сочи.Пальма первенства в широком распространении сока Нони в качестве панацеи от всех бед принадлежит доктору Ральфу Хейнике. Поработав в Гарвардском университете и не сумев достичь каких-либо научных вершин, этот ученый занялся менее почетным, но более прибыльным занятием - продажей сока Нони. По мнению Хейнике, основным действующим началом плода Нони является некий алкалоид ксеронин.Общее содержание веществ в плоде Нони не отличается от каких-либо цитрусовых. На 52% плод состоит из воды. Также в состав плода входит фруктоза, аскорбиновая и капроновая кислота, скополетин (именно он, входя в состав картофеля, делает его шкурку горькой). Некоторые вещества, которые якобы найдены найдены в Нони, науке неизвестны и являются, судя по всему, плодом чьей-то бурной фантазии.Любопытнее всего дело обстоит, однако, с алкалоидом ксеронином. В российской науке ксеронин неизвестен, его упоминание встречается лишь в пропагандистской литературе распространителей сока Нони. А вот западные научные источники сообщают, что ксеронин является "гипотетическим алкалоидом, открытие которого приписал себе Ральф Хейнике во время исследования плодов ананаса."Упоминание ксеронина в западной научной литературе встречается лишь один раз, принадлежа перу все того же Хейнике - "Bulletin of the National Tropical Botanical Garden", в форме неподтвержденной гипотезы без указания на химический состав и физические свойства алкалоида. Хейнике даже умудрился запатентовать ненайденный алкалоид, однако его существование в природе опровергается большинством западных биологов. Так, ботаник Уилл МакКлатчи из университета Гавайи утверждает, что наличие алкалоида ксеронина не подтверждается никакими научными исследованиями и документами.В 2000 году Федеральный институт защиты потребителей США выступил с заявлением о том, что алкалоид ксеронин неизвестен в биохимии и медицине, а его якобы наличие в природе, как и мнимые лечебные свойства, придуманы только для продажи сока Нони.В 2008 году Комитет продуктов Европейской комиссии установил, что сведения о некторых особых качествах сока Нони не имеют под собой никаких научных оснований.Таким образом, совершенно очевидно, что в лице сока Нони мы имеем дело с полноценной сетевой пирамидой. Или, говоря по-русски, нас профессионально разводят на бабки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня закаляли именно с разумным. До звезды() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как, моя 2 года практически не болеет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ныряет, а что тут такого [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь Удаленно - это вне офиса, т.е. я состою в штате компании, моя трудовая лежит в ОК, а работю я дома. Работу я неожиданно нашла тут на форуме, 3 года назад. Сначала думала поработать недолго, потом поняла, что с нашими болячками для меня это пока лучший вариант.Я занимаюсь базой данных, есть компании, сотрудники к-х занимаются продажами (но это нужно быть на телефоне). Таких вакансий мало, но они есть и иногда неожиданно "всплывают".Я технарь по ВО, до декрета работала маркетологом. Знаю англ. Платят по ставке (на к-ю нужно наработать) и премиальные (все, что выше ставки). В месяц выходитдо 2 тыщ грн, напарница нарабатывает намного больше, но она не занимается ребенком и сидит за компом и в выходные, и в праздники.Недавно тут предлагали работу типа моей, но зп повыше, так тут полфорума кричали, что мало денег. Каждому свое. Меня пока устраивает, т.к. на госслужбе платили бы столько же + траблы с больничными, а из коммерческой фирмы выперли бы уже давно.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бактерии в ушах вызывают отиты а в горе ангины и прчую ересь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах