Болезненный ребенок.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болезненный ребенок. Уважаемые форумчанки. Посоветуйте, какую работу можно иметь маме болезненного ребенка. С последней меня сокращают по причине моих частых больничных (раз в 2-3 месяца , максимум 2 недели-у ребенка слабый иммунитет и все инфекционные респираторные болячки хватаем часто) Хотя я всю работу делаю сама после того, как выхожу с него. Понимаю, что работодателю не нравятся болеющие дети, но что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я працюю на держ.підприємстві... натякали, що можуть скоротити, але поки що тримаюсь зарплата (дуже) маленька - це мінус.лікарняні виплачують - це плюс. ну і зміцнюйте імунітет, це взагалі без питань. Самі над цим думаємо-працюємо зараз...[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы укрепляете имунитет? Обливаться холодной водой не получается- не вылазим из кашлей и соплей. Боюсь как бы не было осложнений. В прошлом году дважды лежали в больнице-пневмония и ларингит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок болеет всесезонно? Вообще, слышала от доктора, что слабый иммунитет - это если ребенок болеет более 6 раз в год.Соляные шахты хорошо укрепляют иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, всесезонно. В прошлом году дважды за лето. За год раза 4 бываем на больничном. В этом году лето тоже началось с кашля и соплей. Ребенку 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми поки закінчуємо обстежування на Амосова, плюс моя тема є на мамському форумі ось цяhttp://www.uaua.info/mamforum/readall566152.html[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я стала домохозяйкой - ибо отпрашиваться , судорожно+ придумывать как выкрутиться устала.Правда к вашему возрасту мы стали болеть реже...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укреплять иммунитет + Реально Вам советую соляные шахты. Мы проходили курс 12 дней и с ноября по май ни насморка, ни кашля, ни чиха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием стала домохозяйкой, но не могу себе позволить такой роскоши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, подробнее. Где и сколько стоит. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы их посещали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили в Крыму (санаторий Днепр), но и в Киеве есть + например вот:http://speleokamera.com.ua/cgi-bin/myAccount/myAccount.cgi?action=dp&vs=2/scId=6&p=pDb&pDbId=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму (санаторий Днепр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти бабушку-соседку, которая будет сидеть с реб. во время болезни. Мой тоже сильно болел, сдали анализы - вылезли вирусы, которые подавляли иммунитет - герпес и тд. После лечения и болячки не цеплялись. Но это надо делать систематически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы этот сок, небось, продаёте? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы по нику не видите?:))) ха-ха-ха ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самовнушение - страшная сила! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шукати роботу віддалену. а дитину перевірити на глисти і лямблії (не кал здавати, а аналіз крові на антитіла) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так же было, но сотрудницы посоветовали хорошего гомеопата -личили у нее хр.тонзиллит и укреплялиобщий иммунитет.до самой школы в садик отходили вообще без больничных (не считая коклюша и ветрянки).да и потом дочка болела немного только в сентябре,с началом похолодания, но я гомеопатией ее вылечивала дня за 2. Может,поищите и вы гомеопата хорошего? моя,к сожалению,давно не в Украине.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из-за болезненности дочки уже 4-й год работаю удаленно зп небольшая, но зато мне побоку всякие больничные, могу в любое время заняться дочкой[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже ж большой у вас мальчик! + и болеет наверное в сто раз реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень легко сказать! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь ничего вы особо не сделаете. Я такая же была! И только лет в 16-17 переросла. Немного помогало ежегодное оздоровление на море. Но немного.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах