А у кого мужья окончательно и бесповоротно поссорились с вашими родителями?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Раз я замужем, мне плевать, как ведут себя родители - мои или его. Я живу с мужем, и важно чтобы он вел себя соответственно моим представлениям. Или НЕ вел. Суть в том, что в паре важно как ведут себя партнеры, а не члены другой пары)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жену это мало устраивает , иначе бы тему не заводила) ИМХО, здесь мужчина вообще тратит свои усилия не на то... Высказывать жене претензии о ее родителях, сидеть под домом в машине. Детский сад.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее не устраивает отношение мужа к родителям, а не зарплата или остальные критерии оценок родителей. Я же не вижу смысла прогибаться мужу под родителей его жены- вот это и есть детский сад, доказывать, лебезить, целоваться, когда хочется плюнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все так однозначно в жизни..... Уговаривали или просто свое мнение сказали ? А может дочка жаловалась сильно родителям и они выход предложили ? А может зять изначально не нравился так, что мама-мия...родители молчали, пока дочка не рассказала про все свои тяжести....У меня другой вопрос...откуда муж в курсе на что его жену родители уговаривали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина вообще не должен опускаться до уровня разборок с тещей, как и целоваться в десны с тестем))) Плюс еще и жене дома моск *пёт)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не опускалась к ненависти к своим свекрам... .. независимо от того, как они ко мне относились (а было всякое). Теперь они довольны, потому что видят, что их сын счастлив со мной, что у нас хорошие отношения в семье и растет счастливый спокойный ребенок. Да, именно таким образом я доказала им, что я достойная невестка. Имела в виду именно такие доказательства, а не Бог весть что...Да, пусть муж автора должен будет только себе, тогда почему считает, что родители жены _обязаны_ помогать материально, няньчить их внуков ( ведь именно этого он хочет)? А то получается он никому ничего не должен, зато все остальные должны ему.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, бедный муж. видать сильно любит жену и детей, раз такое терпел. С момента проставления подписи под Свидетельством о браке нет больше "мои родители и я", есть только "я и муж". А родители, как отдельная семейная пара. Они сами, в свое время создали семью и добились успеха. Поддерживали друг друга и т.п. А если бы кто-то советовал Вашей маме бросить отца, пока он был молодой и без статуса? Что было бы с семьей? Что было бы с Вами? Так что включайте голову и защищайте свои интересы - интересы мужа и детей. А унижать зятя из-за колличества бумажек в кошельке - это жлобство чистой воды. Пройдет пару лет и неизвестно у кого из будет больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тож так друг друга ненавидят. я между двух огней, и всегда виновата. перестала вмешиватся. но муж хоть немного адекватный, более позитивно настроеный. а мама-ховайся... а что ты в нем нашла? а где он сейчас работает? а сколько он заработал? а на квартиру до сих пор не заработал? в семью играетесь? тебе лишь бы переспать...такой бред. обычно такой разговор заканчивается бросанием трубки, и что такого от меня она не ждала, и не для того растила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рот закрыть резко и всем: мужу никто не дает право чехвостить Ваших родителей, и наоборот. Побудете "плохишом" в обоих лагерях какое-то время, зато потом - мир и покой. По крайней мере - у Вас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме брому или валерьянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого це Ви дозволяєте своїм батькам + насміхатися над ним? і висміювати його недоліки, начебто у Ваших батьків їх немає.так, дійсно, Ви повинні його підтримувати. до тих пір, поки Ви - його дружина. поки що.я б на його місці також образилася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 надо поддерживать мужа какой бы он ни был () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу сказал мужу, что про моих родителей плохо говорить НЕЛЬЗЯ, и родители мои в курсе, что я Не терплю плохих высказываний в адрес моего мужа, и кстати, отца их единственных внуков.Правда, стараюсь, не "гнать" на мужа родителям. Я-то выскажусь и забуду, и прощу, а мама запомнит.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими родителями и я бы разругалась, и мужа поняла бы родители не имеют права вмешиваться в личную жизнь и навязывать свое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да может там никто его и не высмеивал. Автор же в скобках указала, что может это ему так всего лишь кажется. Никто не знает всей поднаготоной. Ну а то, то мужчина истеричка - очевидно. Неплохо бы научиться и контроливровать свой "базар", а то поливать грязью много ума не надо. Да только за это такой мужчина мне _уже_ неприятен, всё остальное просто меркнет на этом фоне.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже никогда не позволяла. Даже по отношению к моим кавалерам, которые были вхожи в наш дом. Правда, все мои поклонники всегда очень уважительно относились к моим родителям, даже те, которых моя мама явно недолюбливала. Да, я выслушивала мнение мамы, но они всегда были в учтивой форме и обоснованны. В моем случае ни одна из сторон не позволяла себе "гнать" друг на друга, для меня это неприемлемо и такую мою позицию знают все. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как единственная дочь и надежда родителей Вначале мой выбор понравился родителям. Потом их перемкнуло т.к. у мужа не было квартиры и машины. Гнали прочь.Мы расписались сами, вдвоём, некоторое время жили на съёмной, потом я переписала подаренную мне до брака родителями квартиру опять на родителей, они успокоились, что теперь мой муж не убьёт меня за кустом и не заберёт квартиру. Оставили нас в покое. Изредка приезжала мама и говорила как я неудачно вышла замуж, рассказывала о моих б.у. кавалерах, подругах-соседках и т.д. Приходилось закрывать маме рот, но в ответ она начинала думать, что это мне пороблено, т.к. я не слушаю мать, значит я заколдована-околдована. Время шло. Многое не пишу, я некоторые моменты и не помню, зато хорошо помнит муж. Муж любит своих родителей, я своих, но мне приятно общаться с его родителями, с мамой я общаюсь не часто. Всё чаще маме нужна помощь- ездить по врачам, ложиться в больницу, настроить телевизор, деньги и т.д.- т.к. как муж водит машину, я прошу и он слушается, мы её возим, это наверное морально ей нужно. Она уже не высказывается о моём муже, моей судьбе, реже расказывает о счасливых подругах-соседках, многие из них развелись.Мы вместе 8 лет, есть дети, я не впускаю в нашу семью родителей, я не советуюсь с ними, они не знают ни нашего дохода, ни расхода, ни планов на жизнь, когда иногда что то советуют ( освятить дом н-р, застраховать) я соглашаюсь, но делать это или нет оставляю за собой. Если мама советует продайте дом - могу кричать и говорить что и не собираюсь! Она соглашается и не вмешивается. О муже, он чувствует, что его мои родители не приняли, не любят, но наверное смирился, т.к. общение сведено к мин. и я не расказываю о своих разговорах с мамой-папой, не сравниваю его родителей и моих (как то пыталась - бесполезно, только можно посориться с мужем)праздники мы проводим у его родителей, у моих не едим и не ночуем. У нас просто есть родители - это люди которые нас родили, которые родные, но далёкие т.к. муж и дети - моя семья сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один в один ситуация, как вы описали+когда мы поженились муж очень старался помогать моим родителям (мне помогал вообще во всем и до сих пор помогает), но моим родителям было мало и они высказывали ему, что он ни фига не делает. Муж мой вообще перестал что-то делать для них. Но когда родители высказали, что он болван, тупой, сосунок (мужу 35лет), что в таком возрасте уже нужно зарабатывать ОООчень много денег, а не те копейки и вообще его не уважают, то муж перестал с ними разговаривать, что-то рассказывать. Также муж злой на то, что когда он работает до ночи, мои родители травят мне душу тем, что я такая дура сижу дома, а он гуляет.Муж очень редко ездит в квартиру к тесту и тёще (на дни рождения), а когда родители приезжают к нам, муж вообще не приезжает - ночует у своей мамы. Это полный капец. Но вся вина в том, что родители очень сильно вмешиваются и контролируют каждый мой шаг и его + комментируют и критикуют всё на свете.Делать ничего не нужно. Если умные - поймёт каждый свою ошибку. Мы тоже все перессорились. Я со своими родителями, муж с моими родителями, я с мужем ссорюсь. Хотя на самом деле я с мужем живу хорошо, возможно не так они хотели, но я счастлива, проблем глобальных нету, а повод находят - это обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах