Как считаете,это измена?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос конечно странно звучит...просто вроде бы ж ничего не было, а на душе как-то неприятно.....вот и думаю - из-за того,что было или из-за того,чего не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же угостил автора кофе бесплатно или привёл в необычное место где есть необычное кофе автор, дайте адрес пож-ста, хочу попробовать кофе и понять в чем его уникальность :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? а это фраза , что значит : "Было только кофе....хотя я то думала...)))"я поняла так, автор решила изменить, а тут бац и только кофе попила, облом. И надеется что это таки была измена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите а кто сказал , что бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, просто попить кофе с мужчиной - это НЕ измена мужу. Честно-честно :)) Поэтому по этому пункту можете расслабиться.А вот если Вас волнует сам факт не продолжения кофейной церемонии, то тут уже серьезней. :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что она думала? да может все что угодно, у меня с фантазией плоховато :)() [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...типа того)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же выше написала "или" :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может все равно на душе плохо, может тогда , и ему изменить , взять,пойти с третьим попить кофе и уже переспать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, просто попить кофе с мужчиной - это измена мужу. Честно-честно :)) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ж ты автора подламываешь то? Сложно кофе изменой назвать???? Человек еще больше расстраивается, где ж ваше дружеское плечо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, кофе был гуано? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По первой части уже поняла, спасибо )) по второй...ну как бы с одной стороны я рада, что ничего не было, просто...не похоже.чтоб я не нравилась ему...к чему тогда эти легкие касания и пристальные взгляды....кроме мужа у меня нет опыта общения с мужчинами и я думала,что "взрослые" мужчины более конкретны в действиях...короче говоря отсуствие прямых намеков восприняла, как отсуствие интереса к себе, а мне именно это очень надо сейчас ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже так думаю, раз есть разочарование все, забираю свою просьбу назад :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ступила! прасцыце... Автор, я передумала! ЭТО ИЗМЕНА! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не пошла...не потому что измена не измена..просто не пошла бы [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где девушка? я конечно сначала про девушку то и не писала, хотя почему бы и нет, можно и с двумя. И кофе пить будет веселее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто муж считает: шаг влево - шаг вправо (особенно влево))) - измена хоть сам изменил мне с моей подругой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто платил за кофе? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант Изменить обоим!!!!1. Раз уж мужу в мечтах изменили-все равно чувство вины есть, чо им зря парится2. А второму, что бы было не повадно, ему изменить-так ему и надо сволочи, пусть жалеет, что до конца не довел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу а как его зовут????, знакомая история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же он....предлагал к кофе что-то заказать,но мне и кофе то как факт не нужно...мне с ним просто очень интересно общаться!!! очень как то легко и хорошо...хотелось провести немного времени глаза в глаза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня измена - это физический контакт. нет контакта - нет измены. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот представьте, если бы мой муж тихонько пошёл в необычное место попробовать уникальное кофе даже без девушки я бы убила!!! :) хотя если бы он принёс мне кофе из этого кафе, я бы смягчила наказание :) а может вовсе бы и отменяла :))) ну это смотря какой вкус у кофе :))))[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая история интересно таких извращенцев много? Имя, сестра Имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах