Быстрая смерть. Это вообще что такое?!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Быстрая смерть. Это вообще что такое?! Натолкнулась на сайт САЙТЧестно говоря, я ошокела (с). Таблетки, грубо говоря, для эвтаназии в свободной продаже. Покупай и корми или кого хочешь. Не хочешь - ешь сам. Статья как правильно сделать петлю для повешения и прочие "радости".Это вообще что такое? Зачем? И есть ли в интернет пространстве хоть какая-то цензура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это стеб для продажи экстези)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черный юмор, мля... без ГМО!!!!!!!!!!!!!! с приятным вкусом!!!!!!!!!+ и дисконтная карточка !!!!!!!!!!! в подарок охренеть...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумію ваш шок, але так і хочеться процитувати "Это интернет, детка, тут и послать могут"(с) звісно, що ніякої цензури нема, та і як би вона мала виглядати?зато є багато сайтів, де продають зброю, наркоту, людей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть:) [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Анатолий Тимофеевич 67 лет: «после приема Fast Die Wild Orgasm я испытал не только обычный оргазм, но и анальный. И даже вагинальный. Я ушел из жизни с удовольствием»вагинальный - ...............................[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это претензия на стеб (без ГМО и т.д.), но тупой шокапец... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, это стеб)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть........+ Продукция Fast Die успешно используется уже сегодня такими общественными объединениями как:«Народный Храм»«Белое братство»«Фалуньгун» и др.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какое ж это эктези? Ты на цену глянь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порадовало: Продукция Fast Die доступна каждому! + Не достаточно денег? Не проблема!Займи у друга или оформи кредит в любом банке страны! А лучше, просто предоставь нам свой паспорт, и наши специалисты, за символический процент, сделают все это за тебя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хренассе стеб...я напугалсо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 акції зі знижками показують нам, що цей метод - поширений і затребуваний :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цензуры нет.. зато дури полно (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я разозлилсо() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю))) я оборжалсо:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю...что это такой себе стеб...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам эта фраза "Закажи вторую таблетку Fast Die Agony для друга и получи Extra Plus в подарок!"Эх, не читали они этот форум. Вот если бы для свекрови предложили:)))) судя по темам форума, они бы пользовались большим спросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё? на чё? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше интересует...когда он это написать успел..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, это же явно стёб. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порвало вот это))))))))))))))))))+ Анатолий Тимофеевич 67 лет: «после приема Fast Die Wild Orgasm я испытал не только обычный оргазм, но и анальный. И даже вагинальный. Я ушел из жизни с удовольствием»он че о своей смерти с того света вещает?))))))[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корябал на упаковке таблеток ногтем в предсмертных судорогах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него есть чревовещатель :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я улыбнулась) какие мы все разные)) но черный юмор это вообще мое направление)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах