Посоветуйте ресторан с летней терассой

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ресторан с летней террасой Девченки,так как я знаю что вы тут эксперты во всем,хочу у вас попросить помочь мне в поисках.Вот имеется у меня такой тараканчик в голове,хочу найти уютный ресторанчик с уютной летней террасой,с мягкими диванчиками,и чтоб вечером с пледиком.Чтоб подавали вкусные блюда и хорошее белое вино,а также вкусные десерты с вкусным латте или фраппе .Вчера с мужем обошли почти весь центр,Подол,да есть летние кафешки,но все не то((Или это нереально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нынче вечерами с пледиками не то слово нереально! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не специалист по "общественным" местам, но под ваше описание очень подходит "Меланж" на оболонской набережной:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже были там,но очень уж много народу мелькает перед глазами и заглядывая чуть ли не в тарелки,мож еще что-то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь у Мафии на Подоле есть во дворе летняя терраса, правда, она совсем во дворе, на прохожих не полюбуетесь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А еще мне замечательная Лего посоветовала летнюю площадку ресторана "Кувшин" + там есть столик самый нижний, слева, со стороны фонтана - очень кайфовый столик! Пусть он станет ликарским, сдаю его Вам ))[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой пасибульки,очень вам признательна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела про Кувшин написать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,а что посеветуете там из блюд попробовать и вкусных дисертиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из дЕсертов советую штрудель с яблоками и чем то еще:) с мороженным, ням-ням:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у них летняя площадка? напротив БирПойнт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой район, у нас на Оболони такое имеется в ассортименте /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ассортимент в студию, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню, но нас туда как-то провели. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что у Нас на Оболони я знаю)))Но блин эти толпы на Набережной просто замучили,хочеться такого тихого и уютного.Кста Кувшин очень даже и очень,по фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он очень и очень, но тот столик, о котором я написала, вообще волшебный! Рядом фонтам журчит и много зелени. Вопсчим, я осталась очень довольна рекомендациями. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю Ришелье, для меня нет места в Киеве уютнее и вкуснее))) Салат Воздушный, Пряные овощи-гриль, Пепер-стейк... Чай Марокканский...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его надо заранее бронировать?Или вы так занимали? Просто сейчас все с ликаря побегут туда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз до десертов у нас в Кувшине дело не доходит: хачапури, шашлык .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заранее )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лео,вид красивый с терассы [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С пледами уютно в кафе на Пушкинской, возле служебного входа театра Леси Украинки (эт когда зябко), еще терраса в Монако, с шикарным видом...[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Тимошенко Хинкали, маракуя (никаких толп) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Монако /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах