А это мужская работа?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мой не жарит, он даже кофе наверное уже разучился заваривать Не то что яичницу или макароны варитьНет, женскую работу (в привычном ее понимании) я делаю исключительно сама, закупку продуктов делаю сама, готовлю, мою посуду, стираю, убираю, занимаюсь ребенком и так далее и тому подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот телефон и интернет сама настраиваю, а муж готовит иногда [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, я по другому принципу живу() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разбаловали Вы его. Кстати, мой часто что-то мастерит дома - сам ремонт делает, но мелкий ремонт я сама делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женская - это убирать, стирать и готовить? Странная постановка вопроса.. Мужская работа - обеспечивать семью. А все остальное - если попадает в сферу его интересов - хорошо, нет, значит вызывается соотв-й специалист и вопрос решен[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да:) В кухне обои клеила теща и ее сестра, а он только чаи им делал и на подхвате был Руки у него конечно не в этом направлении, но и у меня ведь тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегите разбирайте () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если денег на специалиста не заработал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит мне сочувствовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас еще есть проблемы? [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы у меня спрашиваете?) ну Вы заработайте своему мУжику на комфортную жизнь)) Откуда же я знаю, как у вас в семье приоритеты расставлены. Кто-то всю жизнь прет на себе и мужиков и вентиляторы, и нормально себя чувствует[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падажжите:) Если б меня устраивало я на форум не писала, хотя откровенно говоря тема по сути стёб Меня все же интересует что лучшеа)разобрать вентилятор, сделать морду кирпичом и ждать пока соберет мне его - мурчать или пилить пофиг, все равно еще неделю изнывать от жары бо ему нужен настрой для таких делов, зато он не привыкнет что я всё сама люба самаб)оставить вентилятор, сделать морду кирпичом и ждать его реакции на собранный агрегат - пусть ему будет стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загрузил сегодня посудомойку и стиральную машину... Это шо? Мне теперь бежать домой и срочно всё пачкать обратно? Или забить?[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мазохистка)))? задалбывать мужа и страдать от жары ,+ если уже все собрано - жжжестищще ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медаль!!!!!!!!! на всю грудь!!!!!!!!))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос по варианту Б: вы уверены, что ему стыдно станет?) если бы его этот вопрос как-то заботил, то он бы его решил, как мне кажется. А так, что бы Вы не делали, главное, что его трогаете)Советовать тяжело что либо, тк МОЙ любит копаться во всяких вентиляторах. Да и я привыкла все делать сама, потому если меня ничего не напрягает, то мне все равно , как это выглядит со стороны[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не мазохистка, просто у меня сегодня игривое настроение и мало кому понятное чувство юмора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне медаль???? мне дадут???? хнык-хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не уверенна:))) решила устроить вариант в) взять гривен 200 и сказать что вызвала мастера по сборке вентиляторов. денежки потратить на себя любимую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно бегите пачкайте тарелки. а то так и будете посуду загружать () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах