А это мужская работа?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А это мужская работа? Мне всегда казалось что все что связано в гвоздями/гайками/шурупами это работы мужская. Вот вчера попросила мужа собрать вентилятор бо мне жарко шо капец. Да, да любимая. Сегодня ускакал на работу, а мы с ребенком по прежнему стонем от жары. Плюнула на всё, достала запчасти и без инструкции по сборке собрала его(благо опыт уже есть, в прошлом году я же сама и разбирала вентилятор, ему он не мешал). Сижу - кайфую:) Но потом вспоминаю шо это ж не комильфо заниматься мужской работой, типо надо дать мужику почувствовать себя мужчиной и бла-бла-бла:) И таки да, просечёт что я и сама могу справлять с его работенкой по дому(я уже сегодня и гвозди вбивала в плинтус что бы провод от телефона спрятать и тумбочку подклеила) и ваще булки расслабит. Это шо? Мне теперь бежать и разбирать вентилятор снова, я ж еще на неделю останусь один на один с жарой:( Или забить?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте кондер, его не надо каждый год собирать-разбирать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разбирайте, а то скоро плинтуса начнете прибивать и розетки менять )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что зашел сосед за солью... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, класс! Мне лично этот вариант очень нравицца :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) только не "заставьте", а нежно попросите ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискованно .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю такую "мужскую" работу очень по-женски: Два раза опросила, а потом взялась сама...Причем молча, только носом шмыгаю...- Ты чего там носом шмыгаешь?- Милый, я такая блондинка. Тут все так просто, а у меня не получается. - Что не получается?- Ну вот это... Смотри, я делаю это, это и это, а у меня ничего не получается...Срабатывало... ТТТ! [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что разделений в таких мелочах быть не должно иначе доходит до маразма, когда моя подруга сидела с забитой раковиной неделю, пока муж был в командировке. А на сантехника денег не было. Не вижу ничего такого, чтобы собрать вентилятор. Если так рассуждать, можно и бытовую технику не включать :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, по этому поводу нужно парить себе мозг? смогла - сделала, пользуйся... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается, ещё и просить у него надо? я бы лупасила по попе и орала "марш на кухню!" :) это если он будет возмущаться "где еда?"[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принципиально не делаю мужскую работу.... белить , красить , машину ремонтировать , утюг разбирать , гвозди вбивать -нет , нет и нет. У меня есть МУЖ , у мужа- мужские обязанности.За меня никто не варит и не стирает .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посміялась) Що-що, а вентилятор сама збираю-розбираю. Зате я йому не прасую)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, зная вашу ситуацию, я лучше промолчу... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего стесняться? :) я бы с удовольствием послушала Ваше мнение :) это ж всего-навсего Ваше мнение ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставлю его при себе. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) я не делаю только то, что не могу чисто физически, ну или мне лень:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Я Вас когда-то обидела? вроде бы мы нормально здесь общались, не? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а когда он приготовит, будете кричать что кухня вся в жире:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, про бытовую технику:) У нас варочная поверхность с механическими регуляторами температуры. Короче я целый год ненавидела мыть плиту из за того что очень неудобно обмывать эти рычажки, и как то раз муж увидев мои старания показал что их оказывается можно снять! Ухтышка!!! В следующий раз я попробовала снять регуляторы но у меня ничего не получилось, ходила просила мужа что бы снял мне, он отмахнулся. Ну я и сняла, да так сняла что вытянула регулятор вместе с какой то резиновой хернюшкой, в итоге когда нужно было поставить его на место я очень долго и мучительно вставляла эту хернюшку обратно.............. да только не той стороной О_о Вытянуть ее нереально, я уже чем только не пыталась, единственный выход исцарапать стеклокерамику возле рычажка. Вот муж теперь заработал новый головняк - как вытянуть эту херню не поцарапав плиту:) А я ж просила его ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же кричал, когда я не убрала после того как забивала гвозди ему никто не запретил кричать на меня, а мне здесь велели заткнуть свой рот :( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похоже было когда я попыталась починить ручку от детской коляски:) Никогда не забуду его глаза когда он зашел на кухню, а там вся коляска по запчастям:))) Сделал очень быстро:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сегодня смогла, завтра смогла, а послезавтра он будет искренне считать что вся бытовуха это только по моей части А мне это как то не улыбается знаете ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже мебель лаком сама вскрываю, лампу сама собрала и т.п.+ мне нравится, а главное надоела ждать пока муж сам это сделает. зато он блинчики, вареники делает сам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах