Есть ли у вас примеры успешных повторных браков с бывшим мужем/женой?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у моих свекров так :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо пробовать.отношения будут совсем другие,может быть лучше. а если разойдетесь опять,не будете уже строить иллюзий.Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть примеры сожительства по сорок лет после развода весьма нормального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Вам раздумывать? Альтернативы-то все равно нету, как я понимаю. если будет плохо, опять разведетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примеры то есть, вот только вам нужно выводы сделать и не повторять бывших ошибок, и стараться избегать новых. Ваше клише "дважды в одну реку"- это еще одна из них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих кумовьев такой анекдот из жизни развелись они, а потом помирились, опять вместе жить начали. Она забеременела вторым ребенком. И как только Он пытался шаг вправо/влево сделать или хоть слово Ей поперек сказать, Она сразу начинала угрожать, что офрмится матерью-одиночкой и ребенку свою фамилию даст. На Него это действовало безотказно. Хоть и жили кумовья уже вместе, а алименты у Него из зарплаты исправно высчитывали. Сначала Она их получала, потом Ей, сильно беременной, тяжело стало за ними ходить. Вот Она и оформила доверенность на получение алиментов на Него. Он ходил получал и Ей приносил.Потом Она, конечно, сменила гнев на милость, теперь живут в мире и согласии. Кстати, вторую свадьбу сыграли после рождения второго ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала в одном из журналов большое интервью с ним и с женой. Вроде все гуд. Но блин - не покидает ощущение, что он глубоко несчастен.... Ну по крайней мере счастливой парой они даже на фотосессии не выглядят.Сории за офф, автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы удостовериться окончательно, что с этим мужчиной мне рядом делать больше нечего.. Видимо, по-другому до меня не доходило)))Я же не ищу легких путей.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах