Швабода!!! Все разъехались, чем заняться?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Швабода!!! Все разъехались, чем заняться? дети на морях, муж на три дня в командировку... Были такие грандиозные планы, а я с самого завтрака залипла на Ликаре. Пошлите меня куда подальше пенделем, а то Первый День Свободы пройдет впустую)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*грозно так* - Окна помыты??? :))))) я б в такую жару тока дома под кондером и залипала.... на то она и свобода! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитав "дети на морях" хотела предложить секс, но дальше + увидела "муж в командировке" и фантазия того, истощилась...))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помыты. И вообще работу не предлагать! Хотела в Скай молл поехать на полдня, медленно походить по магазинам, помедитировать с кофе или сушами. И как дура второй (третий?) час сижу тут)))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже попали, сегодня дела не будет:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))) именно так! )))))))) на трейти день своей свободы черт меня дернул и я перемыла все окна и мои стеклянные балконы ))))) Руки-ноги еще долго тряслись .... зато какая щас красотень! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) сама такая же . Собралась поехать в Алладин за босоножками,сначала рано было еще ехать, как всегда,зависла в Ликаре,чувствую,что скоро будет поздно :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это первый день. можно и поффтыкать. загружать себя очередным "надо" раньше второго-третьего дня не стОит, иначе можно испортить себе весь кайф ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет чтоб сказать - а ну подняла зад и пошла отсюдова))) Я уже и глаза накрасила... [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! та же хрень :)))+ шторы перестирать и повесить - вот где ужоссс.... ))) зато в квартире светлее стало значительно :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо,без мужа это неосуществимо ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тссс))))))))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня тоже самое)) Муж сказал :» обед безбрачия не даю!» так шо вечером буду читать, хочу позаниматься спортом, наконец то раньше лягу спать!!!))а гл в холодильнике мышь повесилась- только КВАС из еды- супер!!!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, могу подсказать: позвать подружек (друзей) с которыми давно не виделись, купить какую-нить пристойную выпивку, сесть на балкончиГе и потягивая коктейли трепаться о том-о сем, женском. НЕ следя за временем, темами и выражениями ... Ляпотааааа!! ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"задумчиво почесав репку" ... у мну - нетЪ))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дададДА!!! главный кайф --- можно не готовить!!! ))))))) главное правило - ничего не покупать в холодильник надолго ))[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со всеми часто вижусь))), я трепло то еще... Сегодня как раз хотелось в одиночку побыть, для меня в этом роскошь))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже сыра нет? *делает круглые глаза))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите, сами напросились:)) а нука, кнопку выкл. тыцни быстро, губы накрась, прическу взбей, платюшко надень...............потом снимай всё быстро, пыль с монитора протри и снова "Добро пожаловать!":)))))))) я бы ещё клубники намыла и мартини налила с лёдиком:)надо день дурью помаяться, чтобы к вечеру понять, что осталось только 2 дня полной "швабоды", тогда и двигательные функции восстановятся:))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салат есть!)) зеленуха разная-на случай голодухи!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парк! Пляж! Кафешка! Шоппппінг! Фрукти! Ягоди!Мінєт в машині за 50грн! :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну тогда вы сами знаете что "самое оно"! ;-)) оттягивайтесь по полной! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, действенно)))) В конце концов есть у меня сила воли или нет!Наверное, все таки встану... и пойду...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Таки пойду на воздух. И мне еще очень нужна плетенная сиреневая шляпа. "Будем искать"))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах