Тема про жлобов

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там многаслов ...копировать сложно )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тада нада брать вотку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильные выводы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вотка на жаре вызывает приступ агрессии и тогда на мотомтрингерах другом смуг и был выложен материал видеорегистратора- драка в общественном месте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у вас хватает , поэтому истерик не устраиваете:) а у него не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 л на 100 км - паджеро вагон 3.8 л =[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у меня такой МЧ дико ему нравилось как я готовлю, прям как в ресторане, ну, гшоворю любишь - приготовлю, пойдём продуктов купим. Так вот за каждые 50-100грамм я слышала такое, что уши в трубочку сворачивались, и покупали чуть ли не то, что он хочет!К примеру, конфеты, на развес, беру "МНОГО" грамм 300, зная, что ОН жрёт много!....ессесна он возмущён!приходим домой, я с 300грамм, съела максимум 3 конфеты, ну не хочется мне на ночь много, а он все 280 граммюютыкаю носом, мол так что у нас тут жрёт много? на кого деньги тратим???улыбается и продолжает "жлобствовать"Фу.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на такой машине чувак б/ушный велик брал за 250грн,хотел за 200 и за 20ку чуть глаза не выцарапал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы кого имеете в виду? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... гм.. я наблюдала в Ашане как далеко не бедный чувак орал на жену за пачку морской соли за 8 грн - шо дорогоЗЫ - чувак знакомый, поэтому фраза про его небедность - не мои умозаключения а фактя и не видела никогда сосисок по 130 грн, честно. самые дорогие - Ятранчик по 68 кажется за кило[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное тоже жлоб, но меня раздражает, что муж гребет продукты и не смотрит на их цену ну блин - не успеешь отвернуться, уже купил херни на 500 грн.Таким образом улетает не слабая сумма денег в месяц.Капец. Зашел в магазин "только за маслом", в итоге купил 180 гр пачку масла за 35 грн.Ну я не понимаю, ну как???? Он что, спецом стоял и самое дорогое выбирал? Нет нормального масла подешевле?Если б увидела сосиски за 130 грн - не знаю, что бы сделала. Нервничала б так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу не обижать машинку! :)) - [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка сама виновата, раз живет с таким мудаком яке їхало, таке здибало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, вот это точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он и не мудак совсем,а девушка -притырочная... ситуация подана автором,а как там было на самом деле -хз...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госспидя... было б от чего противится, тем более вам Вам что не пофик? Мож у чела настроение плохое, мож не сдержался. С кем ни бывает.И таки да, мой муж, у которого машинка покруче чем педжеро, тоже мне может хай поднять за сосиски, тем более за сосиски по 130 рЭ. Нах такое г... покупать да еще за такие деньги? А про ор... у каждого свой уровень децибелл, я громкую речь воспринимаю нормально и сама говорю достаточно громко. Меня больше напрягают шептуны или мурчащие.Ну а мат.. я без него не могу. У нас в семье это нормально, поэтому в пылу гнева и неудивительно, что кто-то может матюкаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мало ли что?! может бабушке в село сосиски,а мужа жаба давит? Может,собаке? А может он в принципе против сосисок, а жена их в морозилке держит и ночью под одеялом жрет)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может 2 кило героиня опуса взяла? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одну пачку :) соли за 8 грн ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах