Тема про жлобов

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема про жлобов вчера ожидая покуда любимый примчится из биллы с бут шампанского кстати брют новый свет, наблюдала сценку: выходит девушка- тащит тележку, через минуту выскакивает ее мужчинко и на всю стоянку орет- ты--- непереводимое идиоматическое выражение- видела сколько стоят твои сосиски с сыром, 130 грн. , при этом тряся чеком на ходу, деушко ему - да ладно- он ей во рту прохладно, вообчем орало как резанное, и уселось в машину для таких п.дрс - паджеро:) до сих пор противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько они стоят? может я просто не ем такое, но на 130 сосисок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мораль? не покупать машины "для таких п.дрс - паджеро"? или сосиски с сыром?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешались в кучу.. причем тут брют до сосисок и жлобство до марки машины? И почему автора трусит, если орали не ей?И когда уже люди отучаться делать выводы на основе одной случайно подсмотренной сцены?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездить в магазин без этих...членоносителй двуногих обычных .. так спокойнее. судя по реплике - оно явно сосиски не ест...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кака тут мораль, как в анекдоте: доктор как у меня- хорошо, хорошо что это не у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет.. ну откуда мы знаем, что там было? Можно и на Панджеро ездить с последним полтинником в кармане. Можно и барышне самой обьясняться такими же словами. Может ей сто раз говорено сосисок не покупать..Да в любом случае: кому какое дело до этой ячейки общества? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня другое волнует: почему ник ХОБОТ??? ))) ведь, не спроста ж, да?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор любимого...ждала...... а тут жлоб....с сосисками ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. и на паджеро... :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хвастаетесь? мы рады....что у вас есть любимый....под шампанское ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брют - реклама:) по классической технологии - учче французки лучче французких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*записывает марку авто* )))) сосиски можно не учитывать...я так поняла? ;))шампанское в помощь )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так мой любимый анонимный Ник переделывает айфон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, сосиски ни при чем :))) вычеркивай :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для рекламы брюта текст имеет слишком эмоциональную негативную окраску )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Паджеро т покупать не будешь? Или будешь игнорить мужичков с такой машинкой? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато "цепляет" :))) мол, пейте брют и вам не будет до сосисок никакого дела! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я в ужасе что у кого- то такое счастье под боком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это кому? автору....она тут понимаешь ли....любимого с бутылкой ждет......а тут она с тележкой....он с сосисками....и паджеро.....хоть буду знать...на чем теперь в магазин ездить стыдно )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет их сосисками кормить - видать им это вредно :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. если бы автор отхлебнула брюта прямо на стоянке, то увиденная сцена не произвела бы на ее душу такого впечатления? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сАветские люди в булочную... ну и далее по тексту )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*уточняет* сосиски? тележка? машина? или ваш любимый с шампанским (да-да...мы поняли....что он у вас типа крутой....фр.шампанское...и все такое....)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, все ж таки по опыту паджеро выбирает определенный контингент Лучше держаться от них подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах