Зайдите к моему умнику на сайте знакомств

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

большое спасибо за поддержку всем так надо выговориться, уже может и жалею, что пустила его на всеобщее обозрение, но долго в голове вынашивала просто его анкету в голове, немножко попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня извините, вкусы у всех разные, конечно, но... Мужчина - просто какое-то унылое говно...Особенно, если учесть информацию про 3-х жен и троих детей.Я вот всегда думаю, кому ж такое "счастье" надо, а поди ж ты...Простите еще раз, лично вас ничем обидеть не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хобби у него такое....жениться...... по любви.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Прям озвучили мои мысли, не знала как это словесно обозначить, но вот оно самое, прям в яблочко как тетки на такое ведутся? и чё он выпендривается? загадка природы, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ему и правда 39? Он выглядит на все 59((((+ Девушка, даже грустить не о чем, такого добра найдете еще... пучок 5 грн в базарный день.еще и двоечник, пишет не Здаваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, конечно, но может и вы не подарок))) Слабо верится, что при нормальной жене мужчина не таясь шарится на сайте знакомств. Как минимум должен шифроваться, если боится потерять. (это так, предположение)Но "главная ценность жизни -семья" впечатлило...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, может он как честный мужчина - каждый раз женится:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - последняя жена? Так у Вас имунитет должен быть, унаследованный [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему 39?? на вид все 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела -- фууу, с виду тюфяк какой-то, еще и с самодовольной рожей.. ни на секунду не возникло желания в ним общаться. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дала б не меньше 55 и таки унылое гавно)даже не посмотрела бы в сторону такого [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ищет))))оно вам надо такое? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вот нет никагого желания с ним флиртовать И на шо вы повелись? Пусть идет себе. Если невеста(жених) уходит к другому, еще не известно кому повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 пока думала как по-мягче выразицца. Вы меня опередили автор, напуркуа оно вам такое нужно?[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте за всеобщее обозрение. Мы же все женщины, все понимаем друг друга. Вас ни одна не осудит, а просто поддержим Вас. У меня тоже были ситуации, я делилась на форуме. Многие пишут чушь, а есть девочки, которые напишут слова поддержки, посоветуют что-то. Все отлично будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А как вы поняли, что честный?) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Аня, тут спорный вопрос. Еще в девичестве была знакома с одним адвокатом из СЗ+ Приличный мужчина при всех делах, квартира на Позняках - женских вещей там нет. А через год оказалось, что женат, а та квартира - это вторая его квартира сугубо для проведения чайных церемоний. И полотенца там всегда чистые.Через год общения раз в месяц я спросила его в лоб: ты женат? Ответил, что да, просто я его раньше не спрашивала.А с женой скучно, ибо они одногодки и учились в одном классе... ну сами знаете стандартная легенда.Да, его фото было на СЗ, аж 3 штуки.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святая правда! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ничего нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо ему написать, что он старый ужО и потрепанный:)) Он же , видать, себя "огурчиком" считает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сама задумалась, как такой диагноз поставила. Вероятно, первое впечатление такое. Даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каз-з-зел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах