Зайдите к моему умнику на сайте знакомств

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зайдите к моему умнику на сайте знакомств www.onona.ua/laterobv вот ищет другую, т.е. уже 4 жену, удачи, и троих детей оставил от каждой по одному, девочки пофлиртуйте с ним, чтобы перемкнуло, сил больше нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четверную???? а если не в ту степь перемкнет?! :)) ща забацаем *вечер перестает быть томным*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваш муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не задавайте глупых вопросов а что вас удивляет в нем, скажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хамите, во-первых. Во-вторых, я просто задала вам вопрос, без тени "удивления".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, если не так просто нервы сдали уже давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трындец! Вот так живешь с мужем, живешь, и не подозреваешь даже, что он любовь ищет...Автор, если он таки Ваш муж на сегодняшний день, то сочувствую...Кобелина он.. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Ваш муж, жаль. А с виду такой приличный и весь честный-честный такой. А женщины то верят.... Ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, так найдется малолетка или по старше немножко которая поверит в его сказку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто зарегистрирован, девочки напишите ему пару ласковых, в хорошем смысле, пусть знает, что в интернете много кто ему нравиться, а в реальности никому он не нужен,я переписывалась с ним под другой фоткой (больше не хочу на него смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Вы же им свои мозги не вставите! Раз Вы повелись, и до этого 3 жены, значит, умеет, зараза, завоевать)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше делать нефиг(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про интересы и ценности объекта читали? http://onona.ua/laterobv/?afolder=selfнаивысшее счастье -семья, еще чувак ценит искреннось, верность, хочет детей и, вообще, он упорный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, сорри, по таким сайтам не ходок. Я в Вашу тему ради интереса зашла. Так что помочь не могу.Внешность обманчива... Я бы поверила человеку с таким честным лицом. Автор, сочувствую... И тем, кто поверит, тоже..Прям растерялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хотите себе забрать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получилось :(( была старая анкета - восстановить не удалось :([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да упорства не отнимать ценит искренность и честность только к нему, а через тебя переступит и не посмотрит даже в твою сторону, семью ценит виртуальную, какую сам себе нафантазировал,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, для комплекта еще парочки не хватает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ушел и радуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И детки у Вас с ним? Как же он так? Может, это кто-то прикололся с его фотками?Или он ведет себя соответственно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да может и кулачками помахать ох, тяжело на душе то моей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не растраивайтесь. Все пройдет... Время лечит. Сложно что-то писать, не зная ситуации. Но в любом случае, что ни делается, все к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, надо отпустить, может он найдет ту единственную которую ждал, и будет у них все хорошо, ведь мужчина в каждой семье разный, попадется та, которая сможет ключик найти, и будет бегать за ней как миленький, пусть будет счастлив, мои последние слова, и ПУСТЬ БУДУ СЧАСТЛИВА Я - это мой аутотренинг. БОЖЕ дай мне сил жыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не надо так сильно переживать из-за мужчин. Есть действительно в жизни моменты, когда нужно переживать ( жизнь, здоровье, родители, дети), а человека этого отпустите с Богом. Радуйтесь тому новому, что будет у Вас в НОВОЙ жизни. Не унывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах