подскажите кто знает телефон доставки домашнего молока и свежих круассанов

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите кто знает телефон доставки домашнего молока и свежих круассанов висело такое объявление в лифте , что то сразу не записала телефон, а потом созрела попробовать, а объявления уже нету (((((( может у кого то в лифте было такое же объявление, а может кто то даже заказывал, подскажите....там именно утренняя доставка была перед работой, свежего молочка и круассанчиков, заказ нужно было делать с вечера......спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какая прелесть!!!! я тоже такое хочу))) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, вы с ума сошли? Нет, мечта о сдобе и круассанах - понятно, но, неужели вы заказали бы это по объяве в лифте?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых домах есть рекламные блоки в лифтах это же не объявление на бумажке кто-то написал и приклеил ))по теме. да, видела такое объявление, но телефона не осталось. хоть реклама и официальная, я бы все равно не заказывала там "домашнее" молоко))[+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын друга этим занимается, узнаю телефон организации -- скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клево! хорошую штуку придумали! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все правильно, у нас тоже рекламный блок, и там висела эта реклама+ хотела просто попробовать, больше из-за круассанов)))) ну и вообще интересно, а молоко наверняка, привозят не в банках а уже в цивилизовано разлитым в пластиковых бутылках, как здесь наверноеhttp://board.salle.com.ua/detail.php?id=302446
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду, спасибо)))00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! а почему нет. 1 раз точно бы заказала! [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон в личке, ловите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только там литр молока 15 грн дороже чем на Владимирском и заказ от 5 единиц. Но если это та же компания, что сестре в ящик рекламку кинула на Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скиньте и мне телефон, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это полноценная реклама, лифтборды, все ближайшие рестораны размещаются, крупные фирмы и все такое Все цивильно, под стеклом. Это не бамажка с лапшой, написанная от руки:) Судя по рекламке ( была формата А4) повесить ее недешево:))) Так что не ошибайтесь насчет рекламы в лифтах:)) Идея кстати понравилась, свежая выпечка и молоко настоящее, пишут что сертификаты и все такое, собственная ферма.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на один раз туда попасть оочень сложно и размещение, кажется, на месяц идет, или на две недели... Когда-то размещались, потом финансирование прикрыли, снова попасть туда оказалось очень сложно, места заняты на много вперед.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне тел, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получила, скиньте ещё раз, пожалуйста СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда сбрасывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в Париже живёте? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, в личку телефончик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне телефончик можно:-)[+sign]Все познается в общении[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь хоть потом кто-нить... ах как круассанов захотелось на ночь глядя) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, точно у нас такое, сама видела и приметила Как раз наш райончик. Если все будут делать по-чесноку, то будет как в Париже. А то, зная наших, через время после набора клинтуры будут булки несвежие привозить да в бидоны мусор с прилавков сметать:))))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто на Позняках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтересовалась. кто опробует - отпишитель) интересно же. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах