Какие темы мы будем заводить лет через 40- 50?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие темы мы будем заводить лет через 40- 50? Как думаете? Я представила себе этакое сообщество 85летних девчонок... "Та это уже было... 35 лет тому назад... поищите в архиве..." "А моя пенсия в 100 раз больше вашей..." "Я выгляжу на 20 лет моложе- никто больше 65 не дает..." Кого будем обсуждать? Не свекровей- тещ, а внуков- правнуков... То, что все доживем, уверена, разумеется. В общем, каким вы видите Ликарь через много- много лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через много лет... будем читать мысли друг друга без компов. О том как цыбульку чищу сидя у парадного, присматривая за правнучком в песочнице. Грустно как-то. Не хочу 50. Мне хватит и 30 с головой) хотя и песочниц тогда не будет, и скамеек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про внуков, запоры и непутевых невесток-затей конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Клюшки старые))) Про любофф будем, про вставные челюсти, про "в наше время..."))) Прикольная темка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие внуки?? Моя бабушка в третий раз вышла замуж в 60 и уверяла ,что ТАК она еще не любила! Так что про женихов трындеть будем! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нас сделают отдельный форум star.info или likar.staryx net))ну и там куча тем: как зафиксировать челюсть... И тд. в ожидании вечности....авто, вело , мото качалки....вспомнить все о сексе...Красота, здоровье , спорт и др. Философские вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помечтать про подтяжки и пластику,ггг - ну это в конфе о красоте, про поднятие эрекции - все о сексе, про где найти натур. материал для постройки или дизайна дома/квартира - в дом.квартиракак убедить гаи выдать права международного образца - в авто.мотои т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду жаловаться,что нравятся молодые мужчины и как с этим жить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))Прелесть Ваша бабушка!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и дедушка не промах! Женат был много раз (потому, что был честным человеком :) ), имел множество детей от разных жен, в последний раз женился за 70 на женщине, которой не было 50-ти ! Он мог! :)) Бабушка моя бросила его, когда он ей изменил и, когда, лет через 30 с лишним они встретилась на юбилее моей мамы (их дочки), дедушка бабушку поцеловал, а она пошла и умылась :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие же , как и сейчас, про невесток и внуков. Только мы уже будем по ту сторону баррикад )) хотя 85 .... это круто. Дожить бы ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... дожить бы!() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкурс мемуаров: интересно, достойно, интеллигентно. Потом незаметно скатимся к геморрою, очкам, дровам, керосину и ниткам..) Да, победителю - аппарат для измерения давления, приз такой. () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще будет конфа Не дождутся!( Осторожно раздел не модерируется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И отдельно: "Завещание. Вопросы юристу." () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 40-50 лет думаю мы будем плохо видеть... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прилично ли получать пенсию в 3 000 и как делать массаж простаты :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На катаракту намекаете?) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфа Строим невестку. Усмиряем зятя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наденем очки, лупу возьмем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах