А какой из Чмерковского танцор?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой из Чмерковского танцор? http://www.youtube.com/watch?v=9g_q4vICHWw&feature=related Ваши мнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гамерика мае талант [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня он как-то не цепляет в танце....очень на самолюбование похоже, а не на взаимодействие с партнершей... прикрываюсь от тапок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуттаперчевый робот , явно заклинило плечевой сустав и челюсть...+ "секса" нет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас этих Чморковских под каждым столбом писают [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем отбиваться вместе :) хотя весьма пластичен, этого не отнять... но по поводу самолюбования - полностью согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младший мне больше понравился как танцор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повелась :(...может даже влюбилась... [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хулио рулит) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как танцор - нравится. И вообще нравятся танцоры с холодным жёстким взглядом и не выношу танцоров с похотливым взглядом типа Алексея Литвинова. пфііі((( до сих пор передёргиваюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммерчески успешный :), на сегодня (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. Не люблю танцы. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не лю. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно в этом танце он меня как-то не зацепил. Может, в других он лучше раскрывается. да, согласна с мнением, что это больше на самолюбование похоже. Голая техника, души нет...[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот наткнулась на видео. Если это его братец, то однозначно, Бог поцеловал братика в засос в нужное место. http://www.youtube.com/watch?v=rsqF6BsuZng
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя реально прикольней читать "Имейте совесть в пятницу - верните Яну, Сирожу и еже с ними..." ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, конечно удивительно, что оба брата танцуют и так классно Масим ьерет шармом и нешностью, но Валентин такой бешенной харизмой, что провода на экране плавятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о в ком черти пляшут))) завтра ещё пороюсь в инете в поисках видео танцев младшего брата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоска от этого чмерковского...ну ненашо глянуть))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нате вам обоих сразу :-) http://www.youtube.com/watch?v=rAeBcDjggXI&feature=related[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nам везде пишут, шо младшенький гораздо талановитее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси))) завтра гляну, бу уже растилаю люлю)))) рученьки терпнуть, злипаються віченьки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа, братец его куда более зажигательный :). Макс скучноватый, как по мне. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как зацепило вот это http://www.youtube.com/watch?v=ERuTXVjTr5s&feature=relatedНо брат - это вообще что-то невероятное ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в танце у него хоть какие-то эмоции есть... а не то, шо в проекте - сырое мясо.... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах