Как думаете, в следущий четверг СТБ ретируется и на десерт выдаст порцию позитива от Холостяка?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как думаете, в следущий четверг СТБ ретируется и на десерт выдаст порцию позитива от Холостяка? - всем по розочке, а Яне букет от его мамы с реверансом. Не затянулась её рана и явно надеется на продолжение сказки - Саша огласит ему и всей юкрейн свою беременность. Чет её старались показать на программе у Анфисы строго верхнюю часть тела.- Холостяк признает что проект отразил его неготовность к серъёзным отношениям. - ваши варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-у-у, беременность Саши - смешно. Даже если это предположить гипатетически, то за 2 месяца живота еще нет, прятать нечего :-))). Думаю, что опять поставят многоточие, нужно ж потом еще чем-то страну кормить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холостяк скаже: "Я був неправий. Я люблю чоловіків. Дивіться у новому шоу" :) -[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приедет мама на передачу со штампами в их паспортах. И все решит за своего непутевого отпрыска)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоу закончилось в феврале...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более чем уверена, что будет пустой треп в стиле Макса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только мне кажется, что интеллектом он обделен, мягко говоря? Да, галантен, да, сексуальный, трудолюбив, есть харизма. Но недалекий. Кстати, его папа тоже ) ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макс будет из чувства упрямства отстаивать Шуру, потому как вся страна против, хотя и понимая в душе, что не прав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от приплюсуюсь на все сто! он когда её выбрал, у него такое сомнение в глазах читалось и такая растерянность. Точно "та такое..."[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) но надо ж шоу до конца доиграть, шо ж бабло терять на пол-дороге )))) шучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждой шутке есть доля шутки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа я уже писала заштампованный чмырь, которому в девочке, работающей с 13 лет и живущей отдельно видит тапочки, а в приживалке при папике и его бабле-активную девочку. Макс только хорошо танцует. Все остальное-ну никакос, как по мне. Ни интеллекта, ни харизмы, ни сексуальности, ни мужика в нем нетути. И вообще, было бы красиво, если бы остались Яна и Марина. Вот тогда я бы сама не знала за кого переживать. А так-выбрал пустышку, чтобы не напрягаться=ушел от ответственности как обычно, незрелый брехун[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот свежая фраза Ивана Городецкого из интервью от 27/05/11: "До конца шоу нельзя раскрывать, кто победительница. Она находится в Киеве, но планы достаточно серьезные" ссылка на интервью:http://kp.ua/daily/270511/282525/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і я так думаю:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 месяца тоже не срок, чтоб тщательно что-то скрывать... чуть тщательнее подойти к выбору наряда - и проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Саша и Надя были клизмы адреналина" - АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама на СТБ: він повернеться 7 червня, щоб змінити своє рішення... Сижу и думаю, а чего оно меня так цепляет? почему Я жду/верю в чужую сказку?! дожилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка обрадовалась этой фразе, что он изменит решение ))) видела мимоходом пару барышень, сегодня спросила, кто выиграл и расстроилась (7 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фиг ....Вы что, не заметили, что все их анонсы потом оказывались противоположностью ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уххх... же ж и жулики они (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы))) и все заново - 100 парней и понеслось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чет её старались показать на программе у Анфисы строго верхнюю часть тела." - шо за бред??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, кстати, Вы обещали рассказать нам о моментах за кадром! ))) Мы ждём ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах