Имейте совесть в пятницу - верните Яну, Сирожу и еже с ними....

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот так один раз дрогнет рука - и все :)))) А тефтели те мы уже съели... Но память о них сохранится надолго :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я видела, и тефтели съели, и чаю с кофеем попили, и колбасы Консерва наелась (опять с тортами, видать, бяда) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вот тема, которая могла бы стать пятничной, если бы попала не в раздел "Вопросы администратору", а в Беседку. Есть в ней скрытый потенциал. Может, попросить автора перенести?http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=319666[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там 5 постов:) но топик хорошЪ... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитирую: Автор: ремонтДата: 02.06.2011 15:07Это не шуткаменя мастер, которого рекомендовали на форуме оставил без газа и не пришёл. через ваш сайт он откликнулся и сказал, что придёт. Оттого, что вы удалили тему, он не ответил, когда. Вот что теперь делать? Газа нет, воды нет. Ребёнок болен 4 года, а я даже чаю не могу сделать. Поэтому была создана эта тема. Вы можете вернуть назад тему: Срочно помогите!!!! найти Рашада, который делает ремонты. Или я могу создать новую, чтобы задать ему вопрос. Р.S. другой связи с ним у меня нет. По телефону он связаться не может, наверно.Извините, если я нарушила правила форума. Но действительно я была в отчаянии.[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и три шестерки в конце )))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...вооот, тем более:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож:) Ну чтоже, постоим, подождем, может, вороне Бог пошлет кусочек сыра:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти Равшан. Джумшуда не хватает :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, весь вчерашний день думала о этом сюжете. А Сирожа так и не пришел? новости есть?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счас состряпаем - и будут )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) кто у нас сегодня зачинщик..тьфу ты.. ИДЕЙНИК? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шотакойа ,шо,все отчеты поделала ужо ? :))) То прям ныла,шо Ликарь работать не дает,а то ежей ей подавай ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, моя напарница подтянулась...... я гляжу, что тихха .. кагта... надашотазамутить,а? ;))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пока тут думайте,а я пойду кабачков с фаршем запеку,а то сегодня опять муж на поднождном корму будет :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера вечером зашла на форум, а там тема "Яна или Саша - кого выбрал холостяк"... Т.к. я Холостяка не смотрю ( и вообще узнала об этой передаче из форума) , то я аж смыкнулась...ничо себе думаю - Сирожа уже в Сашу трансформировался....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трошка, вестимо ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один в один! Тоже не смотрю (и тоже с форума узнала) но заголовок Яна и Саша напряг не то слово... :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом продолжение "Почему Макс выбрал Сашу" Нифига себе , думаю, сюжетец девы замутили... :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-шо?! кабачков с фаршем?..А где Вы находитесь,а? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что сейчас не все спокойно в Датском королевстве, там или чемоданы в голову мужу летают, либо звязда Троещины демонстрирует свой богатый словарный запас этой семейной паре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома, а шо , я шо-то неприличное брякнула ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах