Вперше прошу :). Поримайте за мене кулачки, кому не жалко :)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно!!!! (+) кулачки дорогая)))держуФсе будет так как ты захочешь![+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи !!! @ @ @ @ @
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вперше))) Вже раз тримали і досить вдало))) Невже ж нам важко потримати ще?)))) Тримаємо.ЗИ Коли вже буде досить, будь ласка, відпишись, бо руки стануть сині.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую, дівчата! Вірю в наш спільний сильний і добрий егрегор :))) Ви знаєте, ваша підтримка така сильна, що я навіть не зможу розчаруватися, якщо одна з справ (саме про яку я зараз прошу) не вирішиться. Хоча, звичайно, вірю. Знаю, що ваших посилів мені вистачить навіть на іншу - та важливіша, але я в ній більше впевнена :)ДЯКУЮ!!!![+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, це ти мабуть про Нотр Дам? :))) Ось і вірю ж я після таких речей! :))) Дякую!! Обов"язково відпишусь. Може, правда, затягнутися вирішення трохи. Але сподіваюсь, що з допомогою форумчан все буде швидше. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звичайно, можна! За вас @@@@@@! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2 кулака) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@ від мене, + чоловіка і кішки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу крепко кулачки )) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все буде добре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение